«Мой сын пашет»: Яна Рудковская защитила детей звезд после модного показа

«Мой сын пашет»: Яна Рудковская защитила детей звезд после модного показа
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская ответила на негативные комментарии под ее видео с детского показа Yudashkin Kids. Некоторых пользователей возмутило, что на подиум вышли только дети знаменитостей. Хейтеры заявили, что звезды устраивают шоу сами для себя.

Нажми и смотри

Продюсер заступилась за участников показа. Она рассказала, что Галина Юдашкина всегда проводит кастинги и выбирает «не только красивых, но и спортивных детей». По словам Рудковской, на показе были и звездные наследники, и дети-спортсмены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Яна объяснила, что известных людей приглашают на модные мероприятия во всем мире, чтобы привлечь внимание клиентов, прессы и собрать трафик в социальных сетях. Бизнес-леди также защитила своего шестилетнего показе.

«Наши дети не виноваты, что они родились в таких семьях, и мой сын не сидит и не играет с утра до вечера в планшет, а пашет на тренировках, чтобы гордо носить спортивную известную фамилию, так как, если всё будет иначе, его просто заклюют в этом жестоком мире», — заявила Рудковская.

Ранее Яна Рудковская развеяла мифы о своей семье. Продюсер прокомментировала упреки в том, что ее муж Евгений Плющенко «после 15 операций и с очередными болтами», а также их сын Саша суткам трудятся, чтобы заработать ей на «Шанель».