«Любила я его очень сильно»: Кети Топурия призналась, почему ушла от Гуфа

«Любила я его очень сильно»: Кети Топурия призналась, почему ушла от Гуфа
PersonaStars

32-летняя певица Кети Топурия впервые рассказала о причинах разрыва с 39-летним Гуфом (Алексеем Долматовым). По словам солистки группы «А’Студио», к решительному шагу ее подтолкнула не измена возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная певица приняла участие в YouTube-шоу «Маша спросит», которое ведет Мария Мельникова. В ходе интервью, составленного по вопросам от поклонников певицы, она раскрыла интересные подробности о своей жизни.

Кети призналась, что не умеет готовить, ее последняя татуировка символизирует стремление идти вперед, а для похудения артистка ничего не делает — ей помогла генетика.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часть вопросов коснулись личной жизни звезды. Она рассказала, что до сих пор прекрасно общается с бывшим мужем, Львом Гейхманом. «У нас и правда хорошие отношения. просто эти отношения пережили себя. Мы поняли это вместе и даже пытались их восстановить, но поняли, что это не то. Вот в чем минус того, что я не говорю про личную жизнь — все подумали, что мы разошлись из-за Леши Долматова. На самом деле мы давно не жили вместе», — пояснила Топурия.

После этого Мария задала вопрос, который до сих пор волнует многих поклонников Кети: почему она ушла от Гуфа? Разрыв состоялся на фоне громкого скандала, когда в минувшем ноябре стало известно, что Гуф изменял певице с несовершеннолетней екатеринбурженкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не стала это всё комментировать, потому что это всё-таки личное. Почему мы разошлись? Потому что у нас разный образ жизни. Как мы ни пытались сделать общий союз, у нас всё равно не получилось. К сожалению. Но любила я его очень сильно», — призналась звезда.

Рэп-исполнитель до сих пор не оставляет надежду на возвращение возлюбленной. Он постит в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) грустные послания для Кети. Но она не собирается менять решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Топурия раскрыла и еще одну подробность личной жизни. Она призналась, что перестала выкладывать фотографии и видео с трехлетней дочерью Оливией, чтобы девочку меньше узнавали на улицах, а также чтобы в будущем у подросшей дочери не было проблем из-за оказавшихся в интернете фото. «Мало ли какая у нее судьба? Вдруг она захочет стать президентом?» — пояснила певица.