Хлои Кардашьян удивила прической и декольте на вечеринке Дайаны Росс

Хлои Кардашьян удивила прической и декольте на вечеринке Дайаны Росс
Legion-Media

Легендарная певица Дайана Росс (Diana Ross) отметила 75-летний юбилей. На вечеринке звезды Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) скопировала ее образ, появившись с объемной прической и в платье с соблазнительным вырезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В концертном зале Hollywood Palladium в Лос-Анджелесе с триумфом прошел юбилейный концерт Дайаны Росс. Певица приехала на выступление в белом кабриолете. Звезда шикарно выглядела.

На мероприятие пришли не только простые поклонники Росс, но и многочисленные селебрити — Хайди Клум с женихом Томом Каулитцем и его братом-близнецом Биллом, Эшли Симпсон с супругом Эваном Россом (сыном Дайаны), Стиви Уандер и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым эффектным, как всегда, оказалось появление семейства Кардашьян. Они прибыли не в полном составе. Крис Дженнер сопровождали дочери Кортни и Хлои. Корни предстала в стильном брючном костюме серебристого цвета. В разрезе пиджака просматривалась ее грудь.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще более откровенный наряд выбрала Хлои, которая недавно рассталась с бойфрендом и находится в свободном поиске. Она постаралась повторить стиль Дайаны, сделав объемную прическу с начесом. Хлои облачилась в золотое платье с запахом, которое обнажило ее грудь и бедра. Из-за столь запоминающегося образа Хлои оказалась самой яркой гостьей вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Бейонсе порадовала именинницу, исполнив для нее проникновенную песню в качестве поздравления. В зрительном зале заметили и Леонардо ДиКаприо. Однако он был без своей подруги – модели Камилы Морроне. В разгар вечера актер покинул звездную тусовку с загадочной незнакомкой. Это спровоцировало слухи, что роман Леонардо с очередной моделью угасает и он ищет новую подружку.

Скандальные сестрички Кардашьян-Дженнер большие любительницы провокации и часто появляются на публике без нижнего белья. Они опровергают разговоры о пластике, но невооруженным взглядом видно, как сильно они изменились за последние годы.