Джастина Бибера задержали из-за слишком модных кроссовок

Джастина Бибера задержали из-за слишком модных кроссовок
фото из открытых источников

Популярный певец Джастин Бибер (Justin Bieber) решил отдохнуть от постоянного напряжения и на время покинул шоу-бизнес. Но и в обычной жизни приключения преследуют 25-летнего исполнителя буквально на каждом шагу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories печальной историей, которая произошла с ним. Известный дизайнер Вирджил Абло выпустил партию дорогих кроссовок, снабженных массивной пластиковой деталью. При первом взгляде она очень похожа на магнитную бирку, которую вешают в магазине. Певец одним из первых приобрел их.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Прогулка Джастина в модной обуви привела к конфузу — его остановил полицейский. Как со смехом объяснил Бибер, Абло подставил его — служитель закона решил, что певец украл кроссовки в магазине. Лишь после долгих объяснений вопрос был исчерпан.

Большей неприятностью для Бибера обернулся отдых в городе Лагуна-Бич. В его гостиничный номер ворвалась незнакомая девушка. Она изобразила смущение и заявила, что ошиблась номером. Но покидать комнату артиста не стала. Биберу пришлось уговаривать незнакомку уйти и даже пригрозить полицией.

Впоследствии персонал отеля сообщил, что девушка не останавливалась у них и несколькими часами ранее ее уже выпроваживали вон. Как она попала в номер к Биберу, никто так и не смог объяснить, рассказывает VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Джастин уже несколько месяцев борется с тяжелейшей депрессией. Он признается, что оставаться в норме ему помогают близкие и жена Хейли Бибер. Несколько дней назад певец заявил о бессрочном уходе из шоу-бизнеса. Он обещал вернуться, когда достаточно отдохнет и наберется сил.