18+

Девушка с большой грудью рассказала о трудностях жизни в России

Девушка с большой грудью рассказала о трудностях жизни в России
Estedel/Pikabu

Обладательнице выдающегося размера приходится сложно в магазине женского белья. Она также не может подобрать одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие девушки мечтают о большой груди. Одни едят капусту, другие копят деньги на операцию, надеясь на силикон. Однако те, кому подобное богатство дано природой, не всегда ему рады.

Девушка под ником Estedel рассказала, с чем ей приходится сталкиваться в повседневной жизни. Она отметила, что большая грудь у нее от природы, уже в старших классах она имела третий размер.

Россиянка сообщила, что у нее размер 75L, но такого бюстгальтера в размерном ряду в магазинах просто нет. Ей приходиться перешивать белье под себя. «Особенно прикольно заходить в отделы с дамским бельем. Продавцы сначала радуются и показывают новые коллекции с разноцветными кружевами, а потом грустнеют и бочком отходят к стандартно-бежевым "бабушколифчикам". Потому что красивое, с рисунками, вставками и ребрами жесткости почти гарантированно "не сядет"", — поделилась Estedel.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка уверяет, что ей тяжело пободрать белье и одежду.
Девушка уверяет, что ей тяжело пободрать белье и одежду.
Estedel/Pikabu

С купальниками немного легче, поскольку они сшиты из тянущегося материала и имеют завязки. Колоссальные трудности девушка испытывает и выбирая одежду. В большинстве магазинов стандартно пошитые модели ей не подходят. То, что хорошо в груди, великовато в бедрах. А то, что сидит внизу хорошо, не сходится на груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбор одежды под ее грудь настолько ограничен, что девушке приходиться довольствоваться тем, что подошло, не обращая внимания на цвет и фасон. По этой причине обладательница пышных форм не может заказывать одежду в интернет-магазинах. Ей нужно всё примерять. Зачастую вещи приходится шить в ателье, что и дорого, и хлопотно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сестры Кардашьян иногда «забывают» про белье.
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Estedel также разочаровала тех, кто хочет увеличить грудь ради мужского внимания. Оно, по ее словам, ненавязчивое и умеренное. А вот женщины, напротив, всегда живо интересуются ее грудью. Многие знакомые даже норовили пощупать ее богатство, поделилась она на Pikabu.

Девушка посетовала, что грудь тяжелая, а ведь ее приходится «таскать на себе весь день». Для занятий в зале нужен специальный спортивный бюстгальтер. Даже при его наличии следует соблюдать осторожность. Estedel рассказала, что, когда была беременна, а затем кормила грудью, ее знакомые делали ставки, как изменятся параметры. Но они оставались прежнего размера.

Анна Семенович знает, как преподать свою грудь.
фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка подчеркнула, что ее особенность никогда не приносила поблажек и бонусов. Она пробивала дорогу мозгами, упорством и везением. Estedel сделала вывод, что счастье не в большой груди. Если бы ей предложили, она бы, не сомневаясь, променяла свой размер на «уверенную троечку».

Производители полагают, что даже на большую грудь можно выбрать стильное и красивое белье. Специалисты дали рекомендации, какие платья подходят девушкам с пышной грудью. Своими секретами стиля делится и известная обладательница пышных форм Анна Семенович.