Вера Брежнева присоединилась к бойкоту торговых центров после пожара в Кемерово

Вера Брежнева присоединилась к бойкоту торговых центров после пожара в Кемерово
Personastars

25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово начался пожар. Десятки посетителей молла с детьми оказались заперты в помещениях, коридорах и на лестницах здания. По словам очевидцев, пожарная сигнализация и внутренняя система пожаротушения не работали, а эвакуационные выходы были закрыты. Большинство жертв пожара задохнулись, пытаясь выбраться или ожидая помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По последним данным, очаг возгорания был в «сухом» бассейне в детском развлекательном комплексе. Пламя быстро перекинулось на сетку, свисавшую с потолка, и стенку скалолазания, дерматиновая обшивка которой вспыхнула мгновенно. После огонь добрался до электропроводки и пережег провода — свет погас на всех этажах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По официальным данным, в пожаре погибли 64 человека. Вместе с жителями Кемерово скорбит вся страна. Артисты отменяют концерты и выступления и присоединяются к трауру. Певица Вера Брежнева также поддержала акцию бойкотировать торговые центры 31 марта.

«Этой акцией хочется напомнить владельцам ТЦ о том, что к ним ходят ЛЮДИ. Поэтому владельцы обязаны не только заботиться об их безопасности, но и нести ответственность за происходящее. Поддерживаю», — написала Брежнева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Свое сообщение она сопроводила хештегами #31мартаянеидувтц и #Кемеровомыстобой.

Отметим, что вскоре Брежнева удалила свой пост.

Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:26
Мы с мужем за десять минут заработали 19583тыс. рублей. Хотя он и отговаривал что это лохотрон. Теперь хочет забрать у меня ноутбук))))
Регина Валиуллина
Регина Валиуллина 28 Марта 2018, 15:33
а чего удалила то ..дура блин