Памела Андерсон поддержала сына, подравшегося с отцом

Rex/Fotodom

В начале марта бывший муж Памелы Андерсон (Pamela Anderson), рок-музыкант Томми Ли (Tommy Lee), сделал неожиданное заявление. Он сообщил, что их с актрисой старший сын, манекенщик Брэндон Ли, напал на него с кулаками. Драка между отцом и сына случилась 5 марта в особняке музыканта в Калабасе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Томми Ли опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с разбитой губой. «Мое сердце в клочьях! Всю жизнь стараешься стать лучшим для своих детей и дать им все, что они желают, а в ответ получаешь это! — подписал кадр Ли. — Отличная работа, Брэндон! Ты замечательный сынок!» Чуть позже пост был удален.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэндон Ли рассказал изданию TMZ, что все было не так, как говорит его отец. Юноша заявил, что Томми был пьян и вынудил его применить силу для самозащиты. Музыкант отреагировал на это: «TMZ перевернул все с ног на голову. Я и моя невеста находились в постели, когда сын ворвался в спальню и начал меня бить. Я попросил его покинуть дом, а в ответ получил удар по лицу. Он скрылся от полиции. Вот и вся правда!» — написал Томми в Twitter. В результате музыкант не стал забирать заявление из полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Памела в этой ситуации приняла сторону Брэндона. Она отметила, что вся проблема в ее бывшем муже, который не желает лечиться от алкоголизма. «Все, чего хотел бы Брэндон, это чтобы его отец перестал пить. А ударил он отца за все то зло, что он нам причинил. Лично я молюсь, чтобы Томми, наконец, начал лечиться. Ведь в таком состоянии он совершенно себя не контролирует и ведет себя вовсе не как отец. Мои сыновья на протяжении последних нескольких месяцев пытаются ему помочь. Именно для этого Брэндон и решил пожить некоторое время в доме отца, чтобы присмотреть за ним. Если ничего не сделать, состояние Томми может ухудшиться еще больше!» — заявила Памела.