На 88-м году жизни скончался актер и певец Олег Анофриев

На 88-м году жизни скончался актер и певец Олег Анофриев
PersonaStars

28 марта умер актер и певец Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил актер и телеведущий Александр Олешко: «Только что не стало Олега Анофриева. Голос нашего детства, дорогой и любимый наш артист, человечище. Спасибо, что одарили меня общением и дружбой. Царствие небесное».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он долго болел, — уточнил Олешко. — Это был самый прекрасный и удивительный артист, голос нашего детства. В день траура по детям улетел как ангел-хранитель детей, в этом есть какой-то символ. Я его очень любил, мы с ним очень дружили и общались. Он мне подарил огромное количество своего внимания, песен, стихотворений. Я скорблю со всеми его близкими родственниками», — рассказал Александр.

Олег Анофриев запомнился публике ролями в картинах «Девушка с гитарой», «Сказка о потерянном времени», «Будьте моим мужем», «Человек с бульвара Капуцинов». Кроме того, он пел для мультфильмов и телепроектов: «Спят усталые игрушки» для цикла передач «Спокойной ночи, малыши!», «Бременские музыканты», «Жили три холостяка».

Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:24
Мы с мужем за десять минут заработали 19583тыс. рублей. Хотя он и отговаривал что это лохотрон. Теперь хочет забрать у меня ноутбук))))
Вика Данилюк
Вика Данилюк 30 Марта 2018, 12:06
Жестяк, думала как всегда развод, сначала было стремно, но когда деньги пришли на карту, чуть не прослезилась!!! Света Спасибо Вам !!!!