Мария Максакова написала обращение к мужу в годовщину его убийства

Мария Максакова написала обращение к мужу в годовщину его убийства
PersonaStars

23 марта 2017 года в центре Киева застрелили бывшего депутата Госдумы — 45-летнего Дениса Вороненкова. В октябре 2016 года он вместе с женой Марией Максаковой переехал в Украину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После смерти Вороненкова поклонники певицы были уверены, что она вернется с сыном Иваном в Россию, но актриса осталась в Киеве. Недавно Максакова вернулась к работе и дебютировала на сцене Харьковского театра оперы и балета в постановке «Отелло».

Personastars

В связи с трагедией в Кемерово артистка опубликовала влог, который записала еще до премьеры, выразила соболезнования близким погибших при пожаре в Кемерово и поделилась собственными переживаниями. Знаменитость рассказала, как живет через год после потери мужа.

«Мой дорогой и любимый, единственный муж, мой Диночка. Вот я прожила, прокарабкалась этот год. Вчера была годовщина, как тебя нет со мной. Сегодня мой дебют в Харьковской опере, я думаю, ты это и сам видишь. Думаю, ты бы был доволен мной и гордился тем, что я справилась и не отступила ни на йоту от всего, во что мы верили. Конечно, за это время я прокрутила тысячи вариантов, как можно было бы сделать еще и где надо было быть осторожнее... Я даже думала порой, что лучше вовсе не родиться, чем пережить такое горе, которое я пережила», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Напомним, Мария и Денис поженились в марте 2015 года, а в апреле 2016 года Максакова родила сына. «Утешаю себя тем, что у меня было 2,5 года безграничного счастья с тобой. Наверное, это то, ради чего стоит родиться на этой Земле. Поэтому еще раз спасибо тебе за все, обещаю воспитать Ванечку так, как ты хотел. С новым куражом я займусь своим прямым делом, постараюсь петь хорошо и жить так, чтобы ты был мной доволен», — подытожила она.

Personastars