Экс-солист «Дискотеки "Авария"" обвинил Александра Панайотова в краже песни

Экс-солист «Дискотеки "Авария"" обвинил Александра Панайотова в краже песни
фото из открытых источников

Бывший солист группы «Дискотека "Авария"", 46-летний Николай Тимофеев считает, что участник шоу "Голос" Александр Панайотов "украл" у него песню. Дело в том, что 8 марта на праздничном концерте в "Крокус Сити Холле" Панайотов исполнил песню Тимофеева "Для тебя", которую он презентовал в феврале.

Нажми и смотри

Автор музыки и слов композиции «Для тебя» («Февраль») Алена Мельник заявила, что не отдавала права на песню Александру. Николай же поступок Панайотова назвал «наглостью» и «неуважением».

«Я, безусловно, рад, что у Панайотова хороший музыкальный вкус, раз он выбрал именно эту композицию. Но Панайотов за разрешением ко мне не обращался, и к тому же я бы не разрешил использовать свой новый материал, который только что выпустил сам. Считаю такое поведение наглостью и неуважением. Это все равно, что на твоей машине ездит посторонний человек и еще таксует при этом», – цитирует артиста StarHit. Николай также записал видеообращение к Александру, в котором запретил ему использовать его песни. Панайотов на данный момент не прокомментировал инцидент.

Юля Новикова
Юля Новикова 30 Марта 2018, 12:26
Мы с мужем за десять минут заработали 19583тыс. рублей. Хотя он и отговаривал что это лохотрон. Теперь хочет забрать у меня ноутбук))))
Наталья Антропова
Наталья Антропова 29 Марта 2018, 01:18
Я была на концерте у Александра Панайотова 8 Марта и слышала, как потрясающе, нежно и чувственно Саша исполняет песню Февраль (Для тебя). И вот это как раз тот случай, когда песня нашла своего исполнителя, а значит вызывает эмоциональный отклик в душе. Чего не скажешь о пении Николая Тимофеева