Влад Топалов в новой песне «Достало» рассказал, как несчастлив в браке

Влад Топалов в новой песне «Достало» рассказал, как несчастлив в браке
фото из открытых источников

31-летний певец Влад Топалов женат — пока еще — на 28-летней наследнице миллионера Ксении Данилиной. В 2015 году влюбленные расписались в Кутузовском загсе Москвы. Пышного торжества не было – церемония прошла в узком кругу друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детей у пары нет, но, судя по снимкам и трогательным постам в соцсетях Влада, супруги счастливы. К примеру, зимой Топалов очень нежно поздравил любимую с днем рождения у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В начале марта в прессе стали появляться сообщения о том, что Влад и Ксения разводятся. Осведомленный источник сообщил порталу Life.ru, что супруги уже подали документы. Тогда Влад очень поверхностно прокомментировал эту информацию, и вопрос о том, что сейчас происходит между ним и Ксенией, так и остался без ответа: «Я не могу понять, откуда взялись эти слухи. Я никак не хочу это комментировать, бред какой-то. У меня все хорошо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях исполнитель заставил поклонников усомниться в том, что они с Ксенией живут мирно. Певец выпустил клип на песню «Достало». В центре сюжета - главный герой (Влад), который устал от своей жены. А все потому, что она не занимается домашними делами, читает исключительно женские журналы, все время делает селфи, а из хобби у нее – только шопинг. Персонаж Топалова, устав от такой жизни, пытается рассказать слушателям в куплетах песни «Достало» обо всем, что наболело.

Нажми и смотри


Конечно, в сети распространилось мнение, что идею для трека и клипа Влад взял из реальной жизни. Но певец воздержался от комментариев и только лишь поблагодарил фанатов за положительные отклики о его новой работе.