Рамзан Кадыров и Михаил Галустян посмеялись над обвинениями НАТО в адрес КВН

Рамзан Кадыров и Михаил Галустян посмеялись над обвинениями НАТО в адрес КВН

В начале марта аналитики Центра стратегических коммуникаций НАТО провели масштабное исследование юмористических программ на российском телевидении. Они пришли к заключению, что такие шоу, как КВН на Первом канале, представляют серьезную угрозу для НАТО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
http://www.stratcomcoe.org/
http://www.stratcomcoe.org/

По их мнению, такие программы пытаются скрыть правду за шутками и являются пропагандистским инструментом правительства. Аналитики назвали команду МГИМО «Парапапарам» инструментом тайного воздействия на аудиторию, так как именно они часто остро шутили о США. Также они вычислили «особую связь Александра Маслякова с Кремлем» и заявили, что шутки в играх КВН – это завуалированные послания массе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ!» Очередная серия известного проекта. Очень просто и доходчиво о том, что наши заклятые друзья НАТОисты(!) воспринимают всерьёз! #Кадыров #Россия #Чечня #КтоНеПонялТотПоймет #ДойдёмДоСамогоГлавного #КВН

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

Недавно глава чеченской республики Рамзан Кадыров решил дать шуточный ответ на исследования НАТО. Он поделился видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которое записал вместе с комиками Михаилом Галустяном и Дмитрием Грачевым, пародирующим Владимира Путина. Вместе мужчины высмеяли американский доклад и «угрозу» юмористических передач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Галустян появился в ролике в образе Рамзана Кадырова: «НАТО сказало, что российские юмористы со своими искрометными шутками и блистательными пародиями являются угрозой для НАТО. Я официально заявляю, что это полная провокация. Я это дело просто так не оставлю». Позже в кадре появляется Дмитрий Грачев в образе президента России: «Не нужно никуда идти, я считаю, что это полный бред». В финале появляется и сам Рамзан Кадыров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Напомним, в конце прошлого года был показан праздничный выпуск КВН в честь 55-летия легендарной передачи. Поздравить основателя и ведущего «Клуба веселых и находчивых» Александра Маслякова пришел один из главных звезд игры, комик Михаил Галустян. Он исполнил пародию на главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кадыров написал, что пародия ему понравилась, особенно акцент, который у Галустяна получился отменно. По словам Кадырова, он посмеялся от души. Судя по всему, этот шарж стал началом теплой дружбы комика и политика.