Мастерица на все руки: Алена Водонаева набила тату на губе бывшему бойфренду

Мастерица на все руки: Алена Водонаева набила тату на губе бывшему бойфренду
фото из открытых источников

На этой неделе 34-летняя выпускница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева напомнила, что не зря в свое время получила статус одной из самых скандальных участниц проекта. Журналист и телеведущая с недавних пор ведет секс-колонку на сайте Life.ru. Так, последняя статья девушки «После шести можно только сосать» наделала много шума, а у некоторых вызвала гнев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

К примеру, модель plus-size Диляра Ларина посвятила Водонаевой целый пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), назвав ее «гнилой и кривой».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо сказать, что Алена не ожидала таких жарких дискуссий, но вместе с тем она призналась, что такое внимание ей льстит: «Спасибо всем, кто услышал, о чем я последний раз написала в своей колонке про секс. Такого резонанса я не ожидала. Очень приятно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вслед за написанием колонки Алена шокировала поклонников и другим поступком. Она cобственными руками набила своему бывшему парню Славе Пантерову татуировку на нижней губе.

Напомним, что мастерству татуажа Алена научилась у еще одного бывшего друга – тату-мастера Антона Короткова. Их роман закрутился в 2015 году, и спустя год отношений Алена и Антон объявили, что планируют свадьбу.

Однако в октябре 2016 Алена с Антоном расстались. По версии телеведущей, главными причинами разрыва стали ревность и недоверие со стороны Короткова, а также отсутствие у него амбиций.

Евгений Гербер
Евгений Гербер 13 Апреля 2017, 13:09
А какие она ми.неты делает - у-у, вся Москва в очереди стоит, чтобы ей "на губу" дать)
Ульяна Фадеева
Ульяна Фадеева 29 Марта 2017, 11:06
Теперь он точно после 6 сосать не сможет! ))