Елену Малышеву обвинили в пиаре за счет участницы «Евровидения» Юлии Самойловой

Елену Малышеву обвинили в пиаре за счет участницы «Евровидения» Юлии Самойловой
vk.com/jusam, Personastars

В этом году Россию на конкурсе «Евровидение» должна была представлять 27-летняя Юлия Самойлова, с детства прикованная к инвалидному креслу. Однако Служба безопасности Украины запретила артистке въезжать на территорию страны в течение трех лет, потому что та в 2015 году выступала в Крыму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/jusam

Пока организаторы «Евровидения» пытаются найти альтернативу в этой ситуации, Юлия Самойлова занимается своим здоровьем. Певица проходит обследование в НИИ Неврологии под руководством телеведущей и доктора медицинских наук Елены Малышевой.

vk.com/jusam
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передач «Здоровье» и «Жить здорово!» опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с Юлией и написала: «Сегодня мы начали обследование Юлии Самойловой. Мечтаю о чуде!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Многие поклонники Самойловой переживают за ее здоровье и благодарят Малышеву за то, что она лично занялась этим вопросом. Однако есть и те, кто обвинил телеведущую в пиаре за счет артистки: «Это выглядит как пиар ход. Лучше вы киньте клич и денег соберите на лечение в США», «ПИАР СПЛОШНОЙ! Не смешите! Дайте денег и отправьте в США», «Дожили... уже пиарится на бедной Самойловой». Елена на критику не ответила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/jusam
Ульяна Фадеева
Ульяна Фадеева 29 Марта 2017, 10:57
А кто вам мешает лечить ее ? Пиарьтесь на здоровье! ))
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 28 Марта 2017, 13:14
на какое чудо она надеется, дура? Что у Самойловой ноги вырастут в 28 лет??