Экс-супруга миллионера Николая Саркисова разошлась с отцом своего 4-го ребенка

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).tratas_official / фото из открытых источников

Владелец страховой компании «РЕСО-Гарантия» Николай Саркисов и Юлия Любичанская (Саркисова) прожили в гражданском браке 11 лет. Многие считали пару идеальной, однако после расставания с возлюбленным Юлия призналась, что это была только видимость. По ее словам, миллиардер часто пил и вел себя неадекватно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После сложного гражданского брака Юлия наконец нашла счастье в объятиях 28-летнего литовского актера Джеймса Тратаса (James Tratas). Возлюбленные настолько тщательно скрывали свой роман, что никто не знал не только об их отношениях, но и об их общем ребенке – девочке Лукерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как удалось выяснить Life.ru, новый роман Юлии оказался скоротечным, сразу после новогоднего отдыха в Тайланде пара разошлась. Юлия поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) старым снимком со своими тремя детьми и округлившимся животиком и прокомментировала: «Это моя любимая фотка, я делюсь с вами. Эти малыши часть меня и я не уйду к другим малышам, мы можем быть только все вместе, мы часть друг друга и мы друг за друга. А все остальное — эмоции» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источники сообщили, что молодой актер просто не смог обеспечить свою новорожденную дочь, поэтому отношения в паре испортились и Юлия решила продолжить заниматься воспитанием новорожденной в одиночестве.

Напомним, вражда между Николаем Саркисовым и Юлией Любичанской до сих пор продолжается. Летом прошлого года сообщалось, что во Франции между экс-супругами начался судебный процесс: Михаил и Юлия оспаривают право воспитывать их троих детей — сыновей Марка, Никиту и дочь Софию. Как известно, сейчас наследники пары живут с матерью.