«Голоса нет, зато дури много»: Ксения Собчак хочет в «Ленинград»

«Голоса нет, зато дури много»: Ксения Собчак хочет в «Ленинград»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На прошлой неделе стало известно, что группу «Ленинград» покинула вокалистка Алиса Вокс. О неожиданном уходе певицы из коллектива Сергея Шнурова ходит много слухов: одни говорят, что он уволил ее за «звездную болезнь», другие считают, что девушку приревновала супруга музыканта. Алиса же уверяет поклонников в том, что она покинула группу ради сольного творчества. В любом случае с «Ленинградом» уже выступают две новые вокалистки Василиса и Флорида. Однако о своем желании стать голосом группы заявила и Ксения Собчак!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) скриншот переписки Сергея Шнурова и одного из поклонников, в котором они обсуждают ее возможное участие в группе.

фото из открытых источников

«Сергей! Голоса действительно нет! Но зато дури много!!! Душа поет! Хочу в Ленинград!!!!» – написала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, Ксения Собчак очень дружна с Сергеем Шнуровым и его супругой Матильдой. Телеведущая недавно посетила концерт «Ленинграда» в Stadium Live, на котором познакомилась с двумя новыми вокалистками.

Ксения Собчак, Василиса и Флорида
Ксения Собчак, Василиса и Флорида
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения также опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с Матильдой Шнуровой и заявила, что провела журналистское расследование, чтобы узнать, кто виноват в уходе из группы Алисы Вокс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения и Матильда
Ксения и Матильда
фото из открытых источников

«Ну вот все и стало ясно! Я провела настоящее журналистское расследование и все разузнала. Главный серый кардинал группы Ленинград это конечно же Матильда Шнурова. Ребята из коллектива зовут ее просто "Йоко". Этот влиятельный человек изнутри разрушает, влияет, интригует...Черная женская ревность и зависть заставила ее изжить Алису из коллектива. Она пришла и сказала Сергею прямо :"Я, как будущая мать и как женщина требую — или я или она! Выбирай!!! Сергей долго пил (не без удовольствия), но принял непростой выбор. Кастинг вокалисток проводила уже она — чтобы сразу показать новым феям сцены кто тут на самом деле все решает», — написала Собчак (орфография и пунктуация автора здесь и выше сохранены, — Прим.ред.).