Бывшая Джорджа Клуни ждет ребенка

Бывшая подруга Джорджа Клуни вышла замуж и готовится к рождению ребенка.
Бывшая Джорджа Клуни ждет ребенка

У актера Джорджа Клуни (George Clooney) подруги сменяют одна другую, но сделать кого-то из своих пассий женой знаменитый холостяк не готов. Зато эти самые счастливицы, которым довелось очаровать Клуни, после расставания со звездой живут еще лучше: у них наконец-то появляется тот единственный, кто готов создать с ними семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так произошло со Стейси Киблер (Stacy Keibler). Она рассталась с Джорджем прошлой весной и всего лишь за год успела не только встретить нового возлюбленного, но и стать его супругой. Теперь она готовится к роли матери.
«Когда встречаешь своего человека, в жизни все сразу меняется. В моей жизни открывается новая глава, и я в первый раз чувствую себя абсолютно счастливой», — говорит Стейси.

А Клуни тем временем продолжает наслаждаться жизнью неженатого мужчины. У него появилась новая подруга — адвокат Амал Аламуддин (Amal Alamuddin). Они уже успели вместе съездить на отдых, а также погулять в Нью-Йорке. Посмотрим, повторится ли классический сценарий в этом случае.

Влада Першина
Влада Першина 30 Марта 2014, 07:05
История мне напоминает сюжет одного американского фильма, к сожалению не помню его названия. :) Хотя мне кажется, что ситуацию с Клуни просто череда совпадений.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 29 Марта 2014, 07:50
Словно история из кинофильма. Только тут: переспи с Клуни и удачно выйдешь за муж и родишь красивого ребеночка. Может потом этого красавчика сдавать в медицинских целях одиноким и несчастным в любви женщинам. Даешь добро на всей земли.
Ася
Ася 29 Марта 2014, 05:34
Ну и хорошо, что все хорошо. Может, теперь новая голливудская примета будет- была подружкой Клуни, значит, скоро удачно выйдешь замуж и станешь мамой?