Алена Водонаева стала ди-джеем

Алена Водонаева берет уроки по сведению пластинок у Михаил Венгерова.
Алена Водонаева стала ди-джеем

Телеведущая и молодая мама Алена Водонаева начала новый этап в жизни и встала за диджейский пульт. Алена берет уроки винилового мастерства в Dj-школе на базе лейбла Михаила Венгерова (dj-дуэт Vengerov&Fedoroff) Grusha Music. «Алена начала очень хорошо, и у нее большой потенциал. Уверен, она еще взорвет танцполы!» — радуется успехам способной ученицы Михаил Венгеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Может, Алена хочет начать жизнь с нового листа после завершения бракоразводного процесса со своим супругом Алексеем Малакеевым: «Решение принято. Мы очень долго думали, очень много говорили на эту тему. Мы решили, что наши отношения не должны быть основаны на юридических полях. Завтра или послезавтра подаем заявление. Волнуюсь не меньше чем перед свадьбой..., - призналась Водонаева в Twitter и добавила несколько философских высказываний, — На седьмом году совместной жизни маятник наших отношений раскачался так,что его уже не остановить...Развод в какой-то степени – это метод сохранения отношений»

Но больше всего нас напугали такие откровения: «Я как самка богомола, которая после соития откусывает голову самцу... Я, будучи беременной, сделала нашу спальню розово-черной...Такое ощущение, что получив желанный плод, я готовила территорию для себя. Лежу в спальне и понимаю, что она уже года три женская...».

В общем,мы поняли, Алена... точнее, ничего не поняли, и не будем лучше дальше влезать в твой развод. Лучше подождем какого-нибудь забойного сета от самки богомола!

Марина Усова
Марина Усова 28 Марта 2013, 18:04
Все чаще стала появляться на экране, видела ее в сериале недавно