Дэвид и Виктория Бэкхэм продают дом в Англии

Ким Кардашьян станет владелицей британского особняка пары?
Дэвид и Виктория Бэкхэм продают дом в Англии

Дэвид и Виктория Бэкхем решили продать свой знаменитый «Бэкхемгенский дворец», который был куплен ими еще в далеком 1999 году. Пара отдает особняк за 18 миллионов фунтов стерлингов. Звездная чета также хочет распрощаться со своим поместьем на юге Франции за 2,5 миллиона фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причина продажи кроется не в деньгах, а в нелогичности владения домами – семья проводит почти все свободное время в Америке, а если и приезжает в Лондон, то останавливается в отелях, ведь путь до «дворца», который находится на востоке Англии, занимает 4 часа!

Знакомый знаменитостей утверждает: «Дело не в деньгах. Иметь такие дома непрактично, ведь они почти там не бывают. Бэкхемы уже два года назад подумывали о продажи недвижимости, но собрались сделать это только сейчас».

Дэвид и Виктория уже привыкли к Лос-Анджелесу, в котором живут с 2007 года, поэтому и с европейскими домами они расстанутся легко. Зато их британская недвижимость может помочь другой звезде: американка Ким Кардашьян недавно заявила, что не против купить «Бэкхемгенский дворец», чтобы стать поближе к Европе и начать надоедать людям и на другом континенте.
Наталья Божко
Наталья Божко 26 Апреля 2012, 09:04
Зря они... Недвижимость еще никому не вредила
Н.
Н. 01 Апреля 2012, 14:55
да дорого содержать столько домов то
Ронде Макура
Ронде Макура 29 Марта 2012, 17:23
Зачем им то чем не пользуются.
Светлана
Светлана 28 Марта 2012, 14:41
логично... ну новые отстроят потом...