«Миллионы?»: Стоянов пристыдил звезду «Ворониных», раскрывшую гонорары артистов

«Миллионы?»: Стоянов пристыдил звезду «Ворониных», раскрывшую гонорары артистов
Legion-Media

63-летнего Юрия Стоянова удивило заявление 39-летней Екатерины Волковой. Актер считает, что говорить о чужой зарплате неэтично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Воронины» разделила всех артистов на несколько категорий и в зависимости от этого назвала их гонорары. Екатерина заверила, что начинающий актер зарабатывает около 3-7 тысяч в день, артист, которого узнают люди, получает уже 15-25 тысяч, а заработки мега-звезды достигают 150-250 тысяч за съемочный день.

Юрия Стоянов
Юрия Стоянов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнер Ильи Олейникова (ушедшего из жизни девять лет назад) по юмористической программе «Городок» выразил уверенность в том, что комментировать эту скользкую тему очень некрасиво. При этом он считает, что Екатерина ошиблась в своих расчетах. «Миллиона никто не получает. Я не продюсер и не эксперт, я просто востребованный артист и могу сказать, что четыре категории есть. Первая категория — хорошие актеры, вторая категория — плохие, третья категория — востребованные, а четвертые — невостребованные. Вот и все категории», — заверил Стоянов.

Актер фильма «Любовница» отмечает, что гонорары звезд могут показаться незаслуженно высокими, но присутствие таких людей в проектах способно стать причиной успеха. «А что, новичок должен получать столько же, сколько Александр Петров, который формирует зрительскую аудиторию огромной страны и заполняет кинотеатры, в том числе, своим участием? Слава Богу, уравниловка закончилась», — поделился народный артист России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Стоянов не удержался и от иронии. Он назвал те профессии, которые незаслуженно обделили вниманием. «Надо обсудить гонорары в нефтяной, газовой, банковской сферах. Вот там всё значительно интересней. Я советую обратить взоры блогеров и журналистов в ту сторону. А еще неплохо бы обсудить гонорары врачей, учителей и библиотекарей. Многие думают, что библиотекарей уже нет, а они есть», — резюмировал Юрий Николаевич в беседе с IRector.

Екатерина Воронина затронула очень личную тему. Она не только раскрыла гонорары коллег, но и заговорила о собственных доходах.

Раскрывать заработки актеров этично?
Да
Нет
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
фото из открытых источников

Недавно Стоянов потроллил Викторию Боню. Однако телеведущая обиделась на высказывания артиста. Юрию Николаевичу пришлось заменить осужденного за ДТП со смертельным исходом Михаила Ефремова.