«Королева наших сердец!»: Кейт Миддлтон в пикантной блузе очаровала британцев

«Королева наших сердец!»: Кейт Миддлтон в пикантной блузе очаровала британцев
фото из открытых источников

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 38-летний принц Уильям (Prince William) вышли на связь с поклонниками. Герцоги Кембриджские заговорили о важности вакцинации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена внука Елизаветы II составила безупречный деловой образ. За прошедший год с начала пандемии Кэтрин научилась мастерски составлять аутфиты для видеоконференций. На этот раз чувство стиля снова не подвело многодетную маму. Герцогиня предстала в уютном наряде, при этом блейзер цвета хаки мы уже видели на ней тремя годами ранее.

Кейт отличается особенно внимательным и вдумчивым отношением к собственному гардеробу. Она долгое время хранит вещи и не стесняется надевать одно и то же по несколько раз. Облегающий блейзер идеально подчеркнул стройную фигуру Кэтрин. Она оставила расстегнутой единственную золотую пуговицу, чтобы сместить акценты в сторону белоснежной блузы с глубоким декольте.

Жена принца оставила распущенными свои роскошные локоны и сделала ставку на минимум украшений. Она предпочла только лаконичные серебряные серьги, которые были едва заметны. Легкий макияж с прицелом на естественность завершил бьюти-образ герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
фото из открытых источников

Поклонники британской королевской семьи оказались зачарованы новым ярким выходом Кэтрин. «Икона стиля всегда и во всем», «Королева наших сердец!», «Очень красивый образ», «Так просто и со вкусом, я в восторге», «Восхищаюсь тобой, красавица», — написали блогеры.

Тебе понравился новый образ Кейт Миддлтон?
Да
Нет

В беседе Кейт и принц Уильям рассказали, что они всецело поддерживают вакцинацию, хотя и не являются экспертами в образе медицины. Герцоги подчеркнули, что общались с огромным количеством людей, и поняли, что прививка — единственный действующий способ возвращения к привычной жизни и защиты о родных и близких.

Недавно Елизавета II призвала британцев привиться от коронавируса. Монархиня назвала вакцинацию «безболезненным уколом».

Недавно стало известно, что у Кейт Миддлтон было богатое приданое. Размер состояния герцогини до свадьбы поразил британцев. Выяснилось, что в резиденции королевских супругов есть хитрая оптическая иллюзия.

Герцогиня Кембриджская назвала свое любимое фото с мужем. Этот кадр оказался довольно пикантным.