«Я многодетная мать»: Решетова покормила кошку из детской бутылочки с соской

«Я многодетная мать»: Решетова покормила кошку из детской бутылочки с соской
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова обожает кошек. В их с Тимати доме живут четыре кота: Хусейн, Салем, Багира и Джамал. Модель относится к питомцам как к детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вице-мисс Россия — 2014» опубликовала забавное видео, как кормит Багиру из детской бутылочки. Кошка с удовольствием пила молоко из соски.

«Коты – как дети. Так что я многодетная мать», — заявила Решетова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Предугадывая гневные комментарии поклонников, Анастасия уточнила, что эта бутылочка не ее сына Ратмира, а специально для Багиры.

Когда Анастасия еще была в положении, многие фанаты беспокоились, что ее домашние питомцы агрессивны по отношению к ребенку и могут ему навредить. Возлюбленной Тимати даже предлагали избавиться от животных, но Решетова не стала слушать «доброжелателей».

Ты любишь кошек?
Да
Нет

Модель рассказала, что коты спокойно отнеслись к появлению в доме ребенка. Анастасия часто показывает фото, на которых четырехмесячный Ратмир играет рядом с любимцами родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Анастасии сын – первенец, а у Тимати есть пятилетняя дочь Алиса от бывшей возлюбленной – модели Алены Шишковой. Девочка обожает брата и часто с ним нянчится.

Тимати и Анастасия Решетова с сыном
Тимати и Анастасия Решетова с сыном
фото из открытых источников

Решетова призналась, что не собирается останавливаться на одном ребенке. Однако она не планирует рожать второго малыша в ближайшее время.

Молодая мама объяснила, почему назвала сына Ратмиром. Возлюбленная рэпера в облегающем топе похвасталась фигурой после родов. Анастасия ежедневно посещает с малышом бассейн. Ратмир делает успехи в плавании.