«Всегда обожала!»: Наталья Ветлицкая в молодежном образе удивила поклонниц

«Всегда обожала!»: Наталья Ветлицкая в молодежном образе удивила поклонниц
фото из открытых источников

55-летняя Наталья Ветлицкая решила порадовать публику откровенным нарядом. Поп-звезда оригинально ответила на критику ее внешнего вида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Посмотри в глаза» готовится к сольным концертам. Певица записывает каверы на свои песни и экспериментирует с имиджем. Наталья показала молодежный образ. Она надела модный джемпер с ярким принтом, куртку с пайетками и спортивные брюки с лампасами и бахромой. Аутфит завершили полусапожки на шпильке.

Бывшая возлюбленная Дмитрия Маликова сделала пышную укладку белокурых волос, которые она частично тонирует розовым. Звезда надела солнцезащитные очки, хотя находилась не на улице, а в гримерке. Секс-бомба показала фигуру со всех сторон, зажигательно двигаясь под песню «Душа», который для нее сочинил бойфренд.

Фолловеры эмоционально отреагировали на свежие кадры с Ветлицкой. «Вы волшебная!», «Восхитительная, любимая наша Наташенька», «Спасибо за чудо!», «Вы прекрасны!», «Как же стильно, Наталья. Шикарно», «Супер! Красавица!», «Какая вы крутячая женщина», «Самая лучшая!!!», «Такая уже бомбезная!!! Всегда обожала!!!» — написали преданные фанаты.

Тебе нравится молодежный look певицы?
Да
Нет

Некоторые подписчики посчитали наряд Ветлицкой провальным. «Вы, конечно, хороши, но одевают вас, конечно...», — отметила подписчица. Артистка неожиданно ответила на язвительный комментарий. «Милая, вам нужно к психиатру... Верхнюю губу подкачайте, лучше будет точно», — парировала она.

Наряды звезды вызывают бурную реакцию публики
Наряды звезды вызывают бурную реакцию публики
фото из открытых источников

Камбэк Натальи вызвал ажиотаж. Многим понравилось бьюти-преображение певицы.

Звезда в кожаном мини и «хищной» блузке очаровала мужчин. Продюсер Ветлицкой объяснил скандал вокруг своей подопечной.