«Волочкова позавидует!»: похудевшая Ляйсан Утяшева показала шпагат в Париже

«Волочкова позавидует!»: похудевшая Ляйсан Утяшева показала шпагат в Париже
East News

34-летняя Ляйсан Утяшева интересно отдохнула в столице Франции. Телезвезда показала, каким насыщенным оказался ее день в самом романтическом городе планеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Профессиональная спортсменка и телеведущая всё больше погружается в мир бьюти-индустрии. Гимнастка сейчас находится в Париже, куда прилетела на Неделю моды. Ляйсан даже в путешествиях остается верна своему жесткому графику дня, который не проходит без физических упражнений и диеты.

Жена резидента Comedy Club Павла Воли начала утро с традиционной зарядки. Утяшева в шелковой пижаме в полоску потренировала растяжку на балконе отельного номера. Молодая мама вдохновилась потрясающим видом, который открывался перед ее глазами из окна.

Светская львица похвасталась удивительной растяжкой. Ляйсан с легкостью забрасывала ноги за голову и показывала сложные акробатические позы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утяшева показала свой завтрак, который состоял из диетического овощного супа. Звезда регулярно ест его дома, чтобы поддерживать стройную фигуру. «Из Парижа с любовью... Мода модой, а зарядку и суп никто не отменял. Кстати, рецепт точь в точь, как мой домашний овощной», — указала она.

Ляйсан поделилась кадрами прогулки по почти весеннему Парижу. Она в стильном наряде ходила по солнечным улицам. Кожаные брюки подчеркнули стройные ноги избранницы шоумена.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатов впечатлили вертикальные шпагаты в исполнении Ляйсан. Они сравнили ее с балериной Анастасией Волочковой, которая сделала эти фигуры своей коронной фишкой. «Вы потрясающая», «Крепись, Волочкова! Вы фантастическая, восхищаюсь!», «Роскошная, талантливая женщина, счастливая мать и жена», «Вот это растяжка, Волочкова позавидует!», — отметили они.

Как тебе растяжка Ляйсан?
Потрясающая!
Не очень

Звезда побывала на показе новой коллекции Yves Saint Laurent. Ляйсан поразила поклонников своей худобой, которую многие посчитали излишней.