Усатый Брэдли Купер появился на улицах Буффало: снимки папарацци

Усатый Брэдли Купер появился на улицах Буффало: снимки папарацци
Legion-Media

45-летнего Брэдли Купера (Bradley Cooper) заметили в новом облике. Актер отрастил усы для роли в фильме «Аллея кошмаров» (Nightmare Alley).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный Ирины Шейк долго откладывал съемки из-за дочери Леи. Пока модели не было в Нью-Йорке, он проводил время с наследницей. К моменту начала работы у актера как раз отросли усы.

Папарацци поймали Брэдли в разгар съемок. На улицах Буффало он появился в образе 50-х: классическом пальто, сером брючном костюме с рубашкой и галстуком, а также черной широкополой шляпе. Усы прибавили актеру несколько лет, однако при этом такой ретро look ему очень к лицу.

Legion-Media
Legion-Media
Брэдли Куперу идут усы?
Да
Нет

«Аллея кошмаров» — новая экранизация одноименного романа Уильяма Линзи Грэшема, действие которого разворачивается в конце 40-х годов.. Режиссер фильма – Гильермо дель Торо. Куперу в ленте досталась роль Стентона Карлайла - зазывалы в бродячем карнавале, который впоследствии открывает собственное шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету Брэдли влюбляется в героиню Руни Мары – молодую актрису по имени Молли. На съемках звезда фильма «Она» появилась в алом приталенном пальто и шляпке в тон. Гримеры распустили густые вьющиеся волосы и сделали макияж с акцентом на естественность.

Legion-Media
Legion-Media

Вчера Ирина Шейк вернулась домой, в Нью-Йорк. Первым делом модель вышла на традиционную семейную прогулку с дочерью и мамой. Звезда призналась, что не жалеет о расставании с Купером. Актер пережил разрыв и уже флиртует с молодой испанской актрисой.