«Ты не должна быть жертвой»: Ольга Бузова высказалась о терроре в отношениях

«Ты не должна быть жертвой»: Ольга Бузова высказалась о терроре в отношениях
Фото: Андрей Байда, goodhouse.ru

34-летняя певица ответила на личные вопросы. Ольга Бузова осудила рукоприкладство и насилие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица, актриса и телеведущая украсила мартовскую обложку журнала «Домашний Очаг». Ольга дала откровенное интервью главному редактору Наталье Родиковой. Бузова отметила, что многим мужчинам не нравится, что современная женщина имеет голос и может что-то решать. Телезвезда заявила, что у нее за плечами длительный брак, короткие и серьезные отношения.

«Самое важное, что я вынесла для себя: любовь — это не жертва. Ты не можешь быть просто удобной для своего мужчины. Ты не должна жертвовать своими целями, своими желаниями, своими принципами. Не должна ломать себя ни в коем случае», — отметила Бузова.

Ольга украсила обложку журнала
Ольга украсила обложку журнала
Фото: Андрей Байда
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная девушка признала, что иногда нужно подстраиваться под партнера, прислушиваться к нему. «Я не говорю, что любовь - это полная свобода. Любовь - это тоже своего рода ограничения. Да, ты должна быть верной, должна заботиться о партнере, должна уважать, держать в курсе, сопереживать, поддерживать. Но, когда ты любишь человека, тебе эти ограничения в кайф», — поделилась звезда.

Можно простить рукоприкладство?
Да
Нет

По убеждению Ольги, отношения должны приносить наслаждение, а не переходить в вечную ломку. «Ты не должна быть жертвой. Как только ты понимаешь, что возникает какой-то террор, нужно это либо сразу пресекать, либо выходить из отношений. Потому что, повторюсь, жизнь одна», — заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова жестко осудила домашнее насилие. «Я категорически против любого рукоприкладства. Если мужчина хоть раз поднимает руку на женщину, нужно в эту же секунду уходить. Без права на второй шанс», — цитирует «Новый очаг» собеседницу.

Ольга выразила уверенность, что лучше быть одно и жить свободной в гармонии, чем оказаться несчастной и забитой рядом с мужчиной. Бузова осталась довольной интервью. Она опубликовала обложку издания на своей странице в соцсети.

Звездная девушка представила яркие образы
Звездная девушка представила яркие образы
Фото: Андрей Байда, goodhouse.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятно стильная и яркая обложка у нового номера журнала "Домашний Очаг". Для меня было большой честью стать героиней юбилейного выпуска. Яркие образы и формат съемки стали идеей главного редактора Натальи Родиковой и команды журнала. Спасибо за доверие и любовь. Также внутри вас ждёт мое откровенное интервью о любви, стиле и трендах», — поделилась звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Новое достижение Бузовой оценила ее подруга Мария Погребняк. «Очень стильно, ярко», — отметила супруга футболиста Павла Погребняка.

Поклонникам Бузовой тоже понравилось ее фото. «Очень красивая обложка», «Оля, ты бомбически прекрасна», «Пусть даже ваши песни и видео не гениальны с самой придирчивой точки зрения. Но, господи, сколько же в вас силы, мощи, терпения. В этом маленьком и хрупком теле. Счастья вам, Ольга», — высказались фолловеры звезды в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга не раз намекала, что терпела побои от бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Футболист утверждает, что не поднимал руки на жену. Нынешняя супруга спортсмена Анастасия Котенко отреагировала на слова Дмитрия о том, что жене можно «дать леща».

Ранее Бузова и ее возлюбленный Давид Манукян показали на видео свои ролевые игры. Герой шоу «Холостяк» высказался о бывшей участнице «Дома-2». Ольге потребовалась помощь охранников, чтобы покинуть сцену после концерта.