Рене Зеллвегер в «голом» платье с экстремальными разрезами стала звездой вечера

Рене Зеллвегер в «голом» платье с экстремальными разрезами стала звездой вечера
Legion-Media

50-летняя актриса вышла в свет после своего триумфа на церемонии «Оскар». Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) в откровенном черном наряде стала королевой вечера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская дива в начале февраля получила вторую заветную статуэтку в своей карьере. Рене возглавила звездный список гостей на вечернем благотворительном гала-концерте женского Фонда исследования рака в отеле Beverly Wilshire в Беверли-Хиллз в Калифорнии.

Актриса выбрала платье с прозрачным верхом и вырезами на юбке
Актриса выбрала платье с прозрачным верхом и вырезами на юбке
Getty Images

Зеллвегер выбрала классическое черное кружевное платье от Gucci. Это модифицированная версия наряда из коллекции SS20, которая была перешита для нее на заказ. Прозрачный верх был дополнен длинными рукавами с зубчатой каймой. На юбке в пол с двух сторон имелись рискованные разрезы, которые подчеркнули стройные ноги американки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Джуди» выглядела невероятно элегантно и сексуально. Она дополнила образ черными лодочками, чтобы увеличить свой знаменитый миниатюрный рост. Актриса собрала волосы в простой низкий хвост и сделала едва заметный макияж с оттенком розовой помады на губах. Она отказалась от серег, колье и браслетов. Единственным украшением Рене стало массивное кольцо на указательном пальце с огромным камнем, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

В этот вечер Зеллвегер отметили наградой за мужество в ее благотворительной деятельности и филантропических усилиях на протяжении всей ее длительной карьеры. Рене провела ряд мероприятий по сбору средств в поддержку фонда своей подруги Нэнси Райдер, у которой был диагностирован рак молочной железы. Актриса отметила, что награда фонда стала для нее очень приятной и почетной.

Голливудская звезда эмоционально высказалась после того, как стала обладательницей «Оскара». Рене разрыдалась на церемонии BAFTA, где тоже стала триумфатором. Зеллвегер откровенно рассказала о личных драмах, которые пережила.