«Новость вызвала переполох даже у родных»: Юлия Михалкова об эмиграции в США

«Новость вызвала переполох даже у родных»: Юлия Михалкова об эмиграции в США
фото из открытых источников

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени» прокомментировала новости о своем отъезде за границу. 36-летняя Юлия Михалкова заявила, что не покинет Россию.

Последние слухи вынудили актрису выступить с официальным заявлением. «Новость вызвала переполох даже среди моих родных и друзей. Ещё бы! Так вот, слухи о моем отъезде сильно преувеличены. Причем настолько сильно, что я успела вернуться обратно и даже отработать один день на съемках», — отметила Михалкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия призналась, что никогда не допускала даже мысли об эмиграции. «Россия — моя страна, моя судьба и родина. Никогда и ни при каких условиях я ее не покину навсегда», — заявила звезда.

Юлия устроила отпуск в США
Юлия устроила отпуск в США
фото из открытых источников

Актриса пояснила, что просто устроила себе небольшой отпуск. Она чуть больше недели жила в Майами. Там Юлия интересно проводила время, занималась спортом, ходила по музеям. За границей Михалкова начала дело, которое долго откладывала в дальний ящик: она села за написание книги о своих приключениях, а также об отношениях мужчин и женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница «Уральских пельменей» подчеркнула, что смена обстановки иногда может пойти на пользу. «На пару недель, на месяц — да. Путешествовать полезно. Но неизменно всегда буду возвращаться обратно», — резюмировала артистка. Юлия призналась, что из-за смены часовых поясов у нее сбился распорядок дня и сон. Вернувшись в Москву, она нажарила сковородку картошечки, по которой так скучала в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обрадовались, что слухи об эмиграции актрисы не подтвердились. «И правильно. Жить надо там, где родился», «Без вас в "Уральских пельменях" плохо. Вы как вишенка на торте. Вернитесь», «Юлия, как же ты прекрасна выглядишь, похожа на голливудскую звезду», «Будь всегда такой милой куколкой», — отметили фолловеры Михалковой в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса успела вернуться в Москву
Актриса успела вернуться в Москву
фото из открытых источников

Поклонников звезды также позабавило ее фото, которым она сопроводила свое заявление. Фанатов рассмешила реакция мужчин на заднем плане. «Оба на бампер смотрят, мужики», «Сзади у вас опасные мужики стоят, внимательно посмотрите, куда и с какими лицами смотрят», — пошутили пользователи.

Ранее помощники Юлии, у которых оказался доступ в ее соцсетям, развенчали миф о четвертом размере ее груди. Михалкова рассказала о том, как пережила несчастную любовь. Руководство «Уральских пельменей» жестко высказалось об уходе актрисы.