Беременная Анастасия Шубская с сыном на льду очаровали фанатов: «любимое видео»

Беременная Анастасия Шубская с сыном на льду очаровали фанатов: «любимое видео»
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Шубская вместе с полуторагодовалым сыном Сергеем поздравила 34-летнего Александра Овечкина с важным достижением в его спортивной карьере. Форвард забросил свою семисотую шайбу в НХЛ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь этого события владелец клуба «Вашингтон Кэпиталз» Тед Леонсис организовал праздничную церемонию. Коллеги Овечкина и его семья собрались вместе, чтобы отметить его феноменальный результат. Александр стал восьмым игроком в истории, которому удалось забросить в НХЛ 700 шайб.

Праздничная церемония в честь семисотого гола Овечкина
Праздничная церемония в честь семисотого гола Овечкина
фото из открытых источников

Беременная Анастасия нарядилась в обтягивающее черное платье средней длины и элегантный бежевый плащ. Модель одела сына в хоккейную форму, как у папы, но детского размера. Шубская вместе с мальчиком вышла на лед, чтобы поддержать отца семейства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии Овечкин заботливо взял на руки своего наследника. Во время торжественной речи Сережа нежно обнял Александра. «Мое любимое видео», — подписала ролик Шубская.

Поклонники пришли в восторг от семейных снимков дочери Веры Глаголевой. «Какая прелесть! Какой обаятельный малыш!», «Сынок – вылитый папа», «Большая гордость иметь такого мужа. Поздравляю!», «Маленький Сергей подрастет и станет новой легендой», «Вы растопили мое сердечко», - прокомментировали подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На этой неделе Анастасия призналась, что ждет второго ребенка. Супруга Овечкина показала фолловерам свой округлившийся живот.

Ранее супруги отдохнули во Флориде. Шубская поделилась с поклонником красивым кадром с Сережей. Молодая мама считает, что ее сын – копия знаменитого отца.