«Умоляю, не реагируйте»: Лолита Милявская стала жертвой интернет-мошенников

«Умоляю, не реагируйте»: Лолита Милявская стала жертвой интернет-мошенников
фото из открытых источников

Сетевые преступники последнее время часто наживаются на именах знаменитостей. Новой жертвой стала 55-летняя певица Лолита Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала видео, в котором призвала поклонников не реагировать на сообщения от ее лица пройти некие опросы за вознаграждение. Звезда призналась, что ей пришлось записывать это обращение в ночной сорочке, так как она уже собиралась ложиться спать. В ролике Лолита была без макияжа.

«Дорогие подписчики! Я уже легла спать, но тут начала читать то, что вы пишите в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Кто-то от моего имени просит пройти опрос и обещает какой-то приз. Умоляю, не реагируйте, потому что это какое-то мошенническое действие. Простите, что обращаюсь к вам в ночной рубашке, но лучше сразу, чем позже», — обратилась певица к поклонникам.

Лолита также напомнила, что у нее только одна страница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица выразила надежду, что ее фанаты еще не попались на удочку мошенников. Некоторые подписчики звезды подтвердили, что им действительно приходили подозрительные сообщения: «Да, мне вчера от вас пришло», «Спасибо, Лолита, я чуть было не попалась», «И мне пришло, но я даже не обратила на это внимания», «Спасибо огромное за ваше неравнодушие к нам. Вы очень настоящая».