Ревнивая жена Гогена Солнцева устроила скандал в ресторане

Ревнивая жена Гогена Солнцева устроила скандал в ресторане
фото из открытых источников

38-летний Гоген Солнцев пожаловался на жену, 64-летнюю Екатерину Терешкович. Супруга устроила мужу бурную сцену ревности в ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам бывшего участника «Дома-2», Екатерине показалось, что тарелки в заведении плохо протерты, и она поскандалила с официанткой и управляющей. Терешкович не стеснялась в выражениях. «Словно какая-то женская зависть или ревность», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Солнцев.

Гогену пришлось срочно уводить разъяренную жену, чтобы не усугубить положение. Он также опубликовал снимок с Екатериной, который сделал на выходе из ресторана. «На фотке видно: я пытаюсь замять ситуацию, чтобы разрядить обстановку, а она, как видно, все ещё зла и очень напряжена после случившегося», — объяснил Солнцев.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терешкович – женщина с непростым характером, она уже не в первый раз становится зачинщицей конфликта. Екатерина часто скандалит на различных ток-шоу. Впрочем, Гоген тоже не отличается примерным поведением.

Несмотря на частые ссоры, Солнцев и Терешкович всё еще вместе. Мужчина утверждает, что сексуальная жизнь с супругой его полностью удовлетворяет. «Она даст фору любой молодухе», — заверяет он.

фото из открытых источников

Гоген и Екатерина поженились в апреле прошлого года. После свадьбы женщине сделали пластическую операцию: убрали морщины вокруг глаз, носогубную складку и второй подбородок.