Ольга Бузова попрощалась с подлецами в новом клипе с кадрами из «Любовниц»

Ольга Бузова попрощалась с подлецами в новом клипе с кадрами из «Любовниц»
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова продолжает радовать поклонников своим творчеством. Сегодня звезда «Дома-2» представила клип на песню «Эгоистка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и певица заявила, что выпустила ролик в последний день февраля, чтобы попрощаться с зимой и со всеми подлецами. Композиция «Эгоистка» стала саундтреком фильма «Любовницы», премьера которого состоялась сегодня. В клипе можно увидеть кадры из картины. Главные роли в комедии исполнили Паулина Андреева, Александра Бортич и Юлия Александрова.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Песня понравилась режиссёру и продюсерам фильма "Любовницы", и мы решили совместно с ними сделать коллаборацию. Трек стал саундтреком этой киноповести о любовницах, жёнах и мужьях, которые без зазрения совести изменяют своим женщинам», — написала Бузова. Она также посоветовала поклонницам любить себя.

«Я сегодня настроена дерзко
Тусить до утра, запить обиды текилой.
Но кидать подлецов надо резко.
Думал, что сломал, но лишь надломилось», — поет звезда.

В клипе помимо кадров из фильма есть сюжетная линия, героиней которой стала певица. Ольга встречает своего возлюбленного и машет ему рукой. Однако замечает, что он не один, а с женщиной и с ребенком. Бузова понимает, что ее избранник женат. Она гордо уходит, а затем выступает перед ним на сцене, флиртуя с танцовщиком. Бойфренда телеведущей в ролике сыграл актер Марк Богатырев.

Нажми и смотри

Ольге близка тема неверных мужей. Телеведущая признавалась, что бывший супруг Дмитрий Тарасов изменял ей с моделью Анастасией Костенко, на которой женился после их развода.