Киркоров прервал гастроли, чтобы вклиниться между Пугачевой и Галкиным

Киркоров прервал гастроли, чтобы вклиниться между Пугачевой и Галкиным
фото из открытых источников

Алле Пугачевой 15 апреля исполнится 70 лет. Юбилею Примадонны посвятили новый выпуск шоу «Сегодня вечером» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин, муж артистки и ведущий передачи, пригласил на съемки коллег и друзей Аллы Борисовны. Не упустил возможности поздравить Пугачеву и ее бывший супруг Филипп Киркоров. Певец появился в студии с красивым букетом цветов. Он исполнил композицию «Алла», посвященную Примадонне, и опустился перед ней на колени.

Филипп опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) интересное фото. Он вклинился между Галкиным и Пугачевой, которая выбрала для съемок яркий красный жакет и стильную кожаную кепку. Киркоров признался, что ради Аллы Борисовны прервал гастроли по Дальнему Востоку. Он прилетел в Москву всего на один день, а потом снова отправился в тур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Артист показал видео со съемок шоу, которое выйдет в эфир 13 апреля. «Мы снимаем очень красивую программу у Макса Галкина, посвященную Алле», — говорит в ролике Филипп и переводит камеру на супругов. В ответ они приветственно машут Киркорову. «Настроение – весна! А весна – это Алла», — подписал видео певец.

Несмотря на развод, Киркоров и Пугачева остались в нормальных отношениях. Филипп – частый гость в доме Примадонны, они вместе отмечают праздники, а их дети дружат.

В честь своего юбилея Алла Борисовна даст концерт в Кремле, он состоится 17 апреля. Билеты на выступление певицы обойдутся ее поклонникам недешево: за место в 10-м ряду придется заплатить 150 тысяч рублей.