Дарья Мельникова показала живот после расхождения мышц во время беременности

Дарья Мельникова показала живот после расхождения мышц во время беременности
фото из открытых источников

27-летняя Дарья Мельникова воспитывает двух сыновей. Младшего ребенка звезда «Папиных дочек» родила в декабре. О буднях молодой мамы актриса рассказывает в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый пост Дарья посвятила диастазу – расхождению прямых мышц живота после беременности. Мельникова записала видео, в котором показала, как можно диагностировать у себя эту проблему.

По словам артистки, нужно лечь на пол, согнуть ноги в коленях, поднять корпус, не отрывая плеч, и пальцами прощупать расхождение мышц. В ролике звезда проводит диагностику под руководством инструктора Марии Хавкиной.

Оказалось, что у Дарьи расхождение в пределах нормы, но слабые мышцы. Актриса также пожаловалась, что ее живот больше не плоский и не подтянутый. Специалист успокоила Мельникову, заверив, что всё придет в норму после тренировки мышц. «А волшебный крем не поможет?» — с иронией спросила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Дарья советовала подписчицам больше отдыхать во время декрета и не стремиться переделать все дела.

фото из открытых источников

Мельникова шесть лет замужем за актером Артуром Смольяниновым. Они познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». В 2013 году пара сыграла свадьбу: влюбленные пришли в загс в обычной одежде и зарегистрировали брак без гостей и свидетелей. А два месяца назад у них родился второй сын.