Алена Водонаева гневно обрушилась на «прикрывающую зад» модель Эшли Грэм

Алена Водонаева гневно обрушилась на «прикрывающую зад» модель Эшли Грэм
фото из открытых источников

37-летняя Алена Водонаева не скрывает, что ненавидит полных людей. Звезда «Дома-2» часто критикует их в социальных сетях. Сегодня досталось американской модели plus-size Эшли Грэм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом посте россиянка вновь обрушилась с критикой на Эшли. Алена опубликовала видео, в котором Грэм катается на роликах и скейтборде в откровенных купальниках. В комментарии Водонаева призвала подписчиков готовиться к весне: отказаться от жирной пищи и сахара. «Правильное питание каждый день! А то будете как Эшли Грэм», — пригрозила звезда.

Телеведущая отметила, что, судя по фигуре модели, она ничего не исключает из своего рациона и «питается сытно и богато». «Зря! С таким красивым лицом такое тело... Я не верю, что она довольна собой, иначе не прикрывала бы зад магнитофоном. Не верю, что она легко и здорово (от слова "здоровье") себя чувствует. С весом 92 килограмма при росте 1,75 это априори невозможно», — утверждает Алена.

Водонаева добавила, что Эшли – наглядный пример того, что без правильного питания никакой спорт не поможет держать тело в форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее звезда «Дома-2» сетовала, что не представляет, как американка ведет интимную жизнь. «Боюсь ее представить в сексе», — писала Алена. В недавнем интервью Водонаева говорила, что полные люди ей настолько неприятны, что она не может находиться с ними в одном бассейне или ехать возле толстяков в транспорте.

Елена Орлова
Елена Орлова 01 Марта 2019, 15:07
Думаю, что Эшли Грэм вообще до фонаря, что там тявкает на нее. Алене Воданаевой неприятно ехать в общественном транспорте рядом с толстяками? Это ее проблемы...
Кэт Даллас
Кэт Даллас 01 Марта 2019, 14:59
Ну да, и при этом обаятельная красотка Эшли зарабатывает миллионы, известна по всему миру и красуется на обложках ведущих модных журналов, а чтобы узнать кто такая эта почти сорокалетняя тетка Водонаева, нужно гуглить) Некоторые нихрена из себя не представляют, только рот раздевают на тех, кто ярче и успешнее.
Анна Кравцова
Анна Кравцова 28 Февраля 2019, 22:40
Главное достижение, это не стать как Водонаева.
Мария Колесниченко
Мария Колесниченко 28 Февраля 2019, 19:33
Коварная Пися уже много лет промышляет провокацией и грязным поклепом на своих коллег по цеху, бывших и всех кто противоречит алЕниным убеждениям. Пися оскорбляет жирных, потому что на этом тоже можно заработать (ведь вы же читаете ее провокационные посты о них)