Ирина Безрукова о погибшем сыне: «Он был очень чистым, прекрасным, мудрым»

Ирина Безрукова о погибшем сыне: «Он был очень чистым, прекрасным, мудрым»
Personastars

15 марта исполнится три года, как ушел из жизни единственный сын Ирины Безруковой от первого брака Андрей. Смерть сына стала большим потрясением для актрисы, которая на тот момент переживала развод с Сергеем Безруковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

25-летний юноша скончался при странных обстоятельствах: его нашли мертвым в квартире. Сначала предполагалось, что сын Ирины скончался из-за сахарного диабета, потом все сошлись на том, что с юношей произошел несчастный случай. Позже эту версию подтвердила и сама актриса.

Недавно Безрукова стала гостьей передачи Татьяны Устиновой «Мой герой». В эфире шоу актриса рассказала о погибшем сыне. «Мой сын был очень чистым, прекрасным, мудрым. У него душа была... Какая-то необыкновенная душа! Уже маленьким он говорил такие вещи, что сразу становилось понятно, у него есть внутренний стрежень, в нем была заложена какая-то очень тонкая духовная суть. Он очень многое успел сказать мне. Я записывала в дневник его фразы, чтобы не забыть. Когда мне совсем тяжело, я перечитываю их. Андрей говорил: "Жизнь летальна. Иногда внезапно летальна", - поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда с сыном артистки случилась трагедия, ее поддержали не только родные и друзья, но и поклонники. Ирина очень им за это благодарна. «Спасибо огромное поклонникам. Я сама веду Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Фейсбук (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), там многие оставляют мне слова поддержки. Даже не знала, что люди ко мне настолько расположены», — призналась Безрукова.