Альбина Джанабаева показала 14-летнего сына от Валерия Меладзе

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Альбина Джанабаева показала 14-летнего сына от Валерия Меладзе
фото из открытых источников

Недавно старшему сыну Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе Константину исполнилось 14 лет. В день рождения юноши певица написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное поздравление: «Сегодня я счастлива особенно, и вдвойне радуюсь солнцу! 14 лет назад в этот день, родился мой мальчишка, мой сын!!!! Какой ты уже взрослый!!!! Поздравляю всех сегодняшних именинников» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники попросили Альбину показать фотографию Кости, и Джанабаева опубликовала фото с сыном, но только со спины. «Дорогие мои, Спасибо каждому из вас за поздравления и тёплые слова!!!!! Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей и голосами их детей нас просто меняют местами таков закон Сансары — круговорот людей», — подписала кадр звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, о романе с Альбиной Джанабаевой Валерий Меладзе впервые рассказал в 2013 году. Пока певец расставался с женой Ириной, с которой прожил в браке больше 20 лет, у них с Джанабаевой успел вырасти сын Константин. В 2014 году у пары появился и второй ребенок — сын Лука.