Тревожные слухи: Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс разводятся после 20 лет брака

Rex/Fotodom

В Сети появилась информация о разладе в одной из самых крепких пар Голливуда. Поговаривают, что после 20 лет брака 48-летний Хью Джекман (Hugh Jackman) и его 61-летняя супруга Дебора-Ли Фернесс решили развестись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как упреждают источники, у пары произошел разлад на фоне кризиса среднего возраста актера. Хью стал все больше времени проводить вдали от супруги. А когда Хью и Дебора-Ли находятся рядом больше двух недель, то им становится скучно друг с другом.

«Кажется, из их отношений ушла искра. Сейчас Хью общается с людьми намного моложе себя, а Дебора, наоборот, ищет удовольствие в спокойной размеренной жизни уже давно немолодой женщины. Они стали слишком разными», — рассказал анонимный источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, слухи о проблемах в семье актера ходят уже не первый раз, однако Джекман каждый раз опровергал сплетни, утверждая, что у них в семье все в порядке.

Пока актер никаких не прокомментировал слухи о разводе, но его официальный представитель заявил прессе, что у Хью и Деборы и на этот раз все прекрасно.

Также недавно Хью снова перенес курс лечения от рака кожи. Актер сделал уже шестую операцию. Об этом он сообщил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где опубликовал снимок с повязкой на носу (у актера поражен нос).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Хью и Дебора-Ли поженились в 1996 году. Избранница актера старше его на 13 лет. Пара долгое время не могла зачать ребенка, поэтому в 2000 году они усыновили малыша Оскара, а еще через пять лет — девочку Аву Элиот. В интервью Хью называет жену лучшей мамой на свете.