Бейонсе потратит миллион долларов на обустройство детской для будущих близнецов

Rex/Fotodom

Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay Z) готовятся к появлению на свет близнецов. После грандиозного появления на «Грэмми» Бейонсе заявила, что больше не намерена выходить в свет до появления малышей. Сейчас певица проводит время с семьей и ведет активную подготовку к рождению детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бейонсе одержима шопингом и уже выбрала колыбели, инкрустированные 18-каратным золотом. Такие детские кроватки стоят около 80 тысяч евро. В целом на обустройство детской звездная мама намерена потратить около миллиона долларов.

Помимо эксклюзивной дизайнерской мебели в детской будет множество современных гаджетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своего первенца, пятилетнюю дочку Блю Айви (Blue Ivy) пара тратит тоже не мало. Одна лишь частная школа обходится в 19 тысяч долларов в год. Девочка ходит в школу, которая специализируется на вокальных способностях детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкий к Бейонсе источник сообщил: «Они переехали в Лос-Анджелес именно потому, что хотели, чтобы их дочь ходила в эту школу». К слову, образовательное учреждение звездной паре посоветовала актриса Гвинет Пэлтроу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также стало известно, что Бейонсе решила рожать близнецов дома! Такое решение было принято после слухов на фоне первой беременности певицы. Тогда певицу обвиняли в симуляции беременности, и что вместо нее девочку родила суррогатная мать. А все потому, что для родов был арендован целый этаж клиники, а у персонала отобрали средства связи, чтобы роды прошли в строжайшей секретности.

Виктория Усенко
Виктория Усенко 01 Марта 2017, 20:03
Первое место в рейтинге знаменитостей-филантропов Бейонсе завоевала благодаря поддержке социального движения Black Lives Matter (на выступление в ходе MTV Video Music Awards 2016 Бейонсе пригласила на сцену матерей молодых людей, погибших в результате вооруженного конфликта полицейских с темнокожими американцами). Также певица жертвовала деньги разнообразным благотворительным фондам и организовала серию концертов для сбора средств на благотворительные нужды. Это во первых, а во вторых, зачем считать чужие деньги, это её дети, она им даёт всё что в её силах и ей виднее, что именно им нужно?.