Анастасия Решетова поборется с Ольгой Бузовой и Самбурской на «Премии МУЗ-ТВ»

Анастасия Решетова поборется с Ольгой Бузовой и Самбурской на «Премии МУЗ-ТВ»
фото из открытых источников

Недавно Макс Фадеев и Настасья Самбурская разругались в Сети. Дело в том, что на пресс-завтраке премии «Муз-ТВ» продюсер заявил, что победу в номинации «Прорыв года», по его мнению, должна получить Ольга Бузова, а не Самбурская. Выбор Фадеева задел начинающую певицу. Настасья заявила, что Макс предпочел ей Бузову из-за «мелочной мести»: она отказалась сниматься в клипе подопечной продюсера Ольги Серябкиной. Максим в свою очередь обвинил Самбурскую в пиаре на его имени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Продюсер также заявил, что дает Самбурской три дня на то, чтобы она извинилась, иначе ему придется рассказать всю правду об их неудавшемся сотрудничестве.

Тем временем возлюбленная рэпера Тимати, 21-летняя Анастасия Решетова заявила, что поборется с Бузовой и Самбурской за награду в номинации «Прорыв года». «Готовлю атомную бомбу! Чтоб Оле Бузовой и Настасье составить конкуренцию в "Прорыве года" в рамках Премии Муз-Тв;))) Времени зря терять нельзя», — написала Анастасия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, Решетова всего лишь пошутила, однако ее подписчики настроены серьезно. Многие действительно верят, что из Анастасии выйдет талантливая артистка: «Дерзай! Мы с тобой», «Давай! Ты лучшая», «100% попадание, у девчонок не будет шансов!!! Настя жги!!!», «Давай, Настя! Удачи!»

фото из открытых источников

Впрочем, есть и те, кто советует Решетовой не вмешиваться в это дело: «Настя, надеюсь, что ты шутишь! Зачем тебе в это болото соваться??? Думаю, что у тебя лучше получится быть моделью, телеведущий, да и расширять свой бизнес! Можешь для себя петь и для мужчины своего но не для большой аудитории, не становись как все в одну планку, будь выше и лучше всех! Мой тебе совет!!»

фото из открытых источников
Александр Никифоров
Александр Никифоров 07 Марта 2017, 02:08
Новая подстилка Тимохи! Но у ней хоть сиськи есть в отличии от бузихи!
Julia
Julia 28 Февраля 2017, 19:21
Блин, кто вообще такая Решетова? Чем она вообще известна? Она ученая/доктор/??С чего вдруг задница и сиськи возомнили себя прорывом года? Люди, очухайтесь, такая мания величия начинается оттого, что вы это поддерживаете своими подписками и комментариями