Анна Седокова показала семейную идиллию с женихом

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анны Седоковой, бывшей солистки группы «ВИА Гра», поклонники всегда могут найти последние новости из ее жизни, однако этого для Анны оказалось мало: Седокова запустила реалити-шоу о себе и своей семье.
Анна Седокова показала семейную идиллию с женихом
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анны Седоковой, бывшей солистки группы «ВИА Гра», поклонники всегда могут найти последние новости из ее жизни, однако этого для Анны оказалось мало: Седокова запустила реалити-шоу о себе и своей семье. Уникальность шоу Анны в том, что ведет его не только она, но и все члены ее семьи, поэтому оно и получило название @Компаше4ка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно певица опубликовала видео, на котором продемонстрировала полную идиллию в своей семье. На ролике запечатлено, как Анна и ее возлюбленный Сергей Гуман играют на пляже с дочками певицы. «Любите друг друга и берегите свои компашеч4ки. Наша вторая серия самого милого семейного реалити уже на моем официальном канале в YouTube», — подписала видео Седокова.

Нажми и смотри

Ранее Анна писала, что в своем шоу она будет рассказывать все подробности ее большого путешествия по Мексике, куда она отправилась вместе с дочками и бойфрендом. После мексиканских каникул певица поедет в большой концертный тур в поддержку своего дебютного сольного альбома, который выйдет уже в конце февраля.

фото из открытых источников