Наталья Водянова поможет детям

Наталья Водянова пример участие в благотворительном полумарафоне.
Наталья Водянова поможет детям

Наталья Водянова и Guerlain снова объединяют свои силы и примут участие в полумарафоне в Париже в поддержку Фонда «Обнаженные сердца». Забег состоится 3 марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участие Фонда в парижском полумарафоне стало доброй традицией: модель, которая сегодня празднует День рождения, и ее команда пробегут дистанцию уже в четвертый раз.

В этом году целью мероприятия является сбор средств на строительство игрового парка в Нижнем Новгороде, родном городе Натальи. Это уже сотый игровой объект, который возводится благодаря усилиям Фонда «Обнаженные сердца». Поддержать Наталью и ее команду, сделав пожертвование, можно на странице мероприятия на JustGiving.com или через сайт Фонда nakedheart.org.

Фото: «Обнаженные сердца»

Анна П ღ
Анна П ღ 18 Апреля 2013, 01:09
Благотворительность это не только деньги, но и время, сила. Молодец Наталья.
Марина Усова
Марина Усова 02 Марта 2013, 21:50
Молодец, детям надо помогать, пусть ради пиара, не важно это, главное помощь реальная
Юлия Вар
Юлия Вар 01 Марта 2013, 08:40
Сделать пожертвование богатому человеку?))) Ну и благотворительность...На меценатство это не похоже.Меценаты отдают свои сбережения в поддержку кого-либо.Да и не кричат об этом на каждом углу. Скорее уж это смахивает на спонсорство.Выбивание денег у одних и вкладывание этих денег во что-то непонятное.Некое такое посредничество.Популярный человек пользуется своей известностью и просит деньги для своей организации...Мне современная благотворительность видится как хорошо спланированная и прикрытая законами денежная махинация.Как пирамида только более грамотно спланированная и .соответственно,на долгие года...
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Марта 2013, 04:56
Молодец
Ksusha Bastrikova
Ksusha Bastrikova 28 Февраля 2013, 22:10
Вот молодец она!!Не просто красавица, но и умница!!!!