Ёлка не хочет выступать на «Евровидении»

Ёлка отказалась ехать на «Евровидение», так как не воспринимает конкурс всерьез.
Ёлка не хочет выступать на «Евровидении»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ёлка

Девушка заметила, что страны бывшего СССР слишком серьезно воспринимают «Евровидение», а в своих участников вкладывают огромные деньги, придумывая невероятные концертные номера. Звезда советует брать пример с Великобритании, в которой никто не обращает на этот конкурс никакого внимания, занимая из года в год последние места.

Однако певица не знает о том, какой скандал недавно вызвал этот конкурс в Англии: оказывается, не всем нравится выступать только ради участия и не занимать высоких мест. В знак протеста со своего поста ушел постоянный ведущий трансляции «Евровидения» на британскую аудиторию, а в прессе долго обсуждалась идея вообще отказаться от участия в шоу, чтобы не подвергаться незаслуженному позору. Британцы считают, что в этом конкурсе соседи голосуют друг за друга, а качество композиции не имеет никакого значения.

Фото: Fotobank.ru
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 17 Мая 2012, 18:24
А может никто не предлагал)) Интересно бы ее имя звучало на разных языках))))
Австралька
Австралька 29 Февраля 2012, 18:26
умничка) отлично все сказала)
Н.
Н. 29 Февраля 2012, 14:55
и правильно сделала нечего ей там делать
Ронде Макура
Ронде Макура 29 Февраля 2012, 06:29
Ей решать ехать или нет. Некоторые может и едут чтобы просто себя показать.
Маргарита Тарасова
Маргарита Тарасова 28 Февраля 2012, 18:23
странно, ну как не обращать на этот конкурс внимания.... что-то им совсем плевать ) хотя что голосуют за соседей - это да, и вообще раньше смотрела я Евровидение, а последние года 2 перестала следить )