«Я еще могу попу показать!»: похудевшая Мария Максакова сделала шпагат

«Я еще могу попу показать!»: похудевшая Мария Максакова сделала шпагат
фото из открытых источников

44-летняя оперная певица вплотную занялась своей внешностью. Мария Максакова показала, каких результатов достигла в борьбе за стройность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка Мариинского театра активно совершенствует свою форму. Мария резко изменила рацион и перешла на интервальное голодание. Она заметно похудела. Артистка попросила запечатлеть ее в спортзале.

Максакова предстала в оранжевом топе и черных шортах. Она встала у тренажера и эффектно сделала вертикальный шпагат. «Я ошибочно решила, что опера и еда могут конкурировать с гимнастикой в моем исполнении. Не могут! Спорт в просмотрах лидирует. Буду снимать чаще» — с юмором указала звезда. Экс-депутат Госдумы процитировала писателя Оскара Уайльда: «Лучший способ победить соблазн – поддаться ему».

Нажми и смотри

Вдова политика Дениса Вороненкова после тренировки решила поплавать в бассейне. Она собрала волосы на затылке и надела купальник. Мария остановила выбор на желтом монокини с завязками на груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица продефилировала у воды. Максакова заявила, что довольна своим бьюти-преображением. Она призналась, что не ретушировала кадры. Артистка заверила, что весит около 67 килограммов.

«Бассейн без фильтров! Судя по всему, мне надо было идти в балет! Видите? Я побывала в зале, порастягивалась. Прошла кросс и собираюсь начать свой заплыв. Я еще могу попу показать! Я на интервальном голодании. Я ем всё, что хочу, четыре часа в сутки. Это без всяких фильтров вообще, клянусь, чем хотите! Как вам лучше похвастаться? Давайте я встану в полный рост в купальнике. Вешу я мало совсем. Вот такая я теперь! Терпение и труд всё перетрут! Про питание я не врала, ем фактически один раз в сутки. Я чувствую себя Клеопатрой! Шпагат – это мое природное явление, я ничего не делала для этого», — высказалась многодетная мать.

Оцени новую фигуру Марии Максаковой
Заметно похудела!
Не впечатлила

Поклонники Максаковой похвалили ее за бьюти-преображение. «Вы так и Волочкову скоро переплюнете! Не забирайте у нее хлеб», «Вы умница и человек с характером! Взяли и сделали фигуру!», «Красавица и большая молодец!», «Ты нереально обворожительная и достойная», «Где-то заплакала одна Настя. Вот это растяжка!», «Какая вы молодец! После таких потрясений нашли в себе силы и работать, и радоваться жизни. Вы для меня пример, как нужно уметь владеть своими эмоциями», «Такую красоту надо показывать», — прокомментировали фолловеры.

Оперная дива перешла на интервальное голодание
Оперная дива перешла на интервальное голодание
фото из открытых источников
Юрий Штанько
Юрий Штанько 04 Февраля 2022, 18:39
Тёлка - она и есть тёлка. И уж коль вышла в тираж, так сиди и не выёживайся. Кому ты нужна даже с голой задницей?
Vlad Shmelev
Vlad Shmelev 02 Февраля 2022, 23:29
Сзади может и пионерка, но спереди-пенсионерка. Это бзик и сдвиг по фазе ради хайпа.
Артур Ермилов
Артур Ермилов 01 Февраля 2022, 20:47
Почему эта бл...дина до сих пор на свободе? Где справедливость? Почему предатель Родины ноги задирает, развращая молодёжь?