«Муж спас меня»: Нюша родила дочь благодаря Игорю Сивову

«Муж спас меня»: Нюша родила дочь благодаря Игорю Сивову
фото из открытых источников

31-летняя Нюша поделилась своими ощущениями от появления на свет дочери и сына. Певица призналась, что ее муж сыграл в этом важную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Шурочкина недавно во второй раз стала мамой. Она родила сына от Игоря Сивова. Влюбленные живут в Дубае, где и родился их наследник, имя которого они пока не раскрывают.

Только сейчас исполнительница хита «Выше» собралась с мыслями и отважилась рассказать о своих родах. Она призналась, что рожать дочь в первый раз ей было несравненно сложнее. «Оба раза я рожала естественным путем, но вот время очень сильно отличалось.... Первые роды длились аж 22 часа! Практически сутки! А вот вторые — 2,5, и это очень контрастная разница для меня», — пояснил Нюша.

Нюша рассказала о родах
Нюша рассказала о родах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что оба раза согласилась на эпидуральную анестезию. При первых родах по какой-то причине укол не помог. В этой ситуации быстро сориентировался избранник звезды.

«16 часов я с мужем дышала — каким-то естественным образом получилось вырулить в гипнороды... Это было очень непросто, но именно благодаря мужу всё получилось. Игорь буквально спас меня, он стал интуитивно подсказывать, как расслабляться навстречу схватке. Мы делали очень длинные выдохи, и за счет этого время стало лететь очень быстро, насколько это было возможно», — призналась артистка.

Ее дочь Симба мечтает кататься на горах и склонах. Девочка рассказала о своем «зимнем» сне, умилив фанатов звездной мамы.

Многие считают, что, повзрослев, девочка не захочет называться именем героя диснеевского мультфильма «Король Лев». Однако дочь артистки заявила, что не собирается менять свои имя.