Бывшие едва не столкнулись: Агата Муцениеце и Павел Прилучный вышли в свет

Бывшие едва не столкнулись: Агата Муцениеце и Павел Прилучный вышли в свет
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце и 34-летний Павел Прилучный побывали на премьере романтической комедии. Бывшие супруги удивили светскую тусовку на мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актеры недавно воссоединились в Дубае ради детей: Павел и Агата смогли уладить все противоречия и теперь поддерживают нормальные отношении ради сына и дочери. Однако такой семейный отдых натолкнул некоторых поклонников на мысль о том, что экс-супруги могут снова быть вместе.

Теперь звездный актер сериала «Мажор» и ведущая детского «Голоса» добавили поводов для подобных рассуждений. Агата и Павел пришли на премьеру комедии «День слепого Валентина».

Нажми и смотри

Прилучный и Муцениеце едва не столкнулись в фотозоне: Павел только успел уйти, как позировать фотографам начала Агата. Актриса выбрала эффектный образ для выхода в свет. Она надела темный брючный костюм, добавив красок аутфиту с помощью розовых туфель с острым носом. Звезда собрала волосы в высокий конский хвост и сделала насыщенный вечерний макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел тоже сделал ставку на темный цвет. Возлюбленный Мирославы Карпович предстал в модном клетчатом пиджаке, под которым у него оказалась коричневая водолазка. Серые брюки стали финальным штрихом его делового образа.

Нажми и смотри

Фильм Александра Баршака «День слепого Валентина» рассказывает истории нескольких пар, которым в День всех влюбленных приходится пройти совсем непростые испытания. В комедии снялись Максим Виторган, Олеся Судзиловская, Марк Богатырев, Кирилл Плетнев и другие известные актеры. В кино показ ленты стартует с 3 февраля.

Галина Белова
Галина Белова 28 Января 2022, 22:24
Агата такая роскошная. После работы в проекте Ледниковый период похорошела еще больше. Так хочется, чтобы её дети выросли счастливыми и порядочными людьми. Это главная награда женщине-маме.