Жена Михаила Ефремова потребовала отдать ей спрятанные актером миллионы

Жена Михаила Ефремова потребовала отдать ей спрятанные актером миллионы
Legion-Media

57-летний артист отбывает наказание в исправительном учреждении Белгородской области. Софья Кругликова не может получить доступ к сбережениям Михаила Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер театра и кино получил семь с половиной лет колонии общего режима. Старшие дети Михаила Олеговича уже вполне могут самостоятельно позаботиться о себе. А вот Софья Кругликова осталась одна с тремя несовершеннолетними детьми: 15-летней Верой, 13-летней Надеждой и 10-летним Борисом.

Супруга артиста преподает на кафедре музыкального факультета Института современного искусства в Москве, ведет занятия по звукорежиссуре и слуховому анализу фонограмм. Однако денег не хватает. Друг звездной семьи сообщил: Софья потребовала, чтобы муж отдал ей все деньги, которые он от нее спрятал.

Михаил Ефремов получил 7,5 лет лишения свободы
Михаил Ефремов получил 7,5 лет лишения свободы
ТАСС
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что незадолго до ареста Михаил Олегович обналичил практически все свои сбережения со счетов, речь идет о нескольких миллионах, и переместил их в банковскую ячейку, доступ к которой имеет только он. Удастся ли адвокатам смягчить наказание, пока непонятно. Кругликова переживает, что, если муж останется за решеткой на долгие годы, она не сможет обеспечить себе и детям тот уровень жизни, к которому они привыкли.

Близкий друг семьи уверяет, что Софья очень злится. Сама она не может отправиться в колонию к Ефремову. Посещения родственников под запретом из-за пандемии. Сидельцев могут навещать только их адвокаты. Женщина регулярно посылает юристов с настоятельной просьбой дать ей доступ к ячейке, однако представитель известной актерской династии держит оборону и отказывается подписывать соответствующие документы, сообщает телеграм-канал Mash.

Михаил должен отдать деньги жене?
Да
Нет

Михаилу Олеговичу сначала было тяжело в колонии, однако сейчас он адаптировался к жизни в новых условиях. Близкий друг артиста рассказал, какую кличку тот получил в неволе. «Говорит, что жить там можно и, может, даже нужно. Все к нему очень хорошо относятся. Другие заключенные и начальство называют его "дядя Миша". Он со всеми ладит, условиями доволен, едой — тоже. Хотя режим дня, конечно, немного непривычный — очень ранние подъемы. Говорит, что так, мол, и жаворонком станет», — цитирует «СтарХит» собеседника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В колонии приходится работать. Выбор профессий большой, можно подобрать что-то с учетом возраста и здоровья. Ефремов перенес простудное заболевание. На время болезни его освободили от трудовой повинности. Однако сам он высказал желание работать, поскольку так время идет быстрее. Артисту предложили должность при местном храме.

Софья Кругликова осталась с тремя детьми на руках
Софья Кругликова осталась с тремя детьми на руках
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В колонию, где находится актер фильма «День выборов», в большом количестве приходят посылки на имя Ефремова. Их шлют его многочисленные друзья, знакомые, поклонники. Однако у каждого заключенного есть лимит на передачи, поэтому многие вещи и продукты до него попросту не доходят,

Сестра Михаила Анастасия выступила с эмоциональными заявлениями. Дочь Олега Ефремова заверила, что родные не оставят попыток вызволить артиста из тюрьмы. Старший сын заслуженного артиста России Никита рассказал, как он пережил скандальную ситуацию с отцом.