«Загадочная девушка»: Анну Снаткину без макияжа сравнили с Моной Лизой

«Загадочная девушка»: Анну Снаткину без макияжа сравнили с Моной Лизой
фото из открытых источников

37-летняя актриса похвасталась естественной внешностью. Анна Снаткина восхитила своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемках и на сцене театра звезде часто приходиться наносить сложный грим. В повседневной жизни Анна любит обходиться без декоративной косметики. Актриса приняла участие в честной фотосессии. Она позировала без макияжа. Снаткина продемонстрировала свежий и цветущий вид. Ее темные волосы свободно струились по плечам. Артистка предстала в лаконичной черной рубашке. Она запустила руку в свои роскошные блестящие локоны, опираясь на спинку стула.

Анна Снаткина похвасталась природными данными
Анна Снаткина похвасталась природными данными
фото из открытых источников
Анне хорошо без макияжа?
Да
Нет

Звезда фильма «Операция "Валькирия"» поддалась лирическому настроению. Она привела стихотворение Ольги Климчук, в котором есть такие слова:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нельзя — сначала убивать,
Потом шептать: я не нарочно.
Нельзя всё время предавать,
Потом молить: исправлюсь, точно...»

Артистка без мейка привела поклонников в восторг. Они не поскупились на комплименты в ее адрес и попросили не грустить. Пользователи сравнили кинодиву с героиней знаменитой картины Леонардо да Винчи, хранящейся в Лувре.

«Очень красивая и настоящая природная красота», «Эх, Аня! Где блеск твоих глаз, который так нравился мне?», «Анечка, вы просто волшебная. Я никогда не перестану восхищаться вашей красотой», «Вы прелесть и умница, вы светлая душа, дай Бог вашей семье огромного счастья», «Мушка, глаза, нет, лучше так: глаза на мушке — и я убит», «Светлая вы и добрая. Ранимая. На картину "Мона Лиза" похоже», «Загадочная девушка», — заверили фолловеры Снаткиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна также обнародовала забавное видео, снятое в салоне самолета. У одного из пассажиров оказалось ее лицо. Прима Московского Губернского театра сообщила, что таким образом ее захотел рассмешить муж – актер и шоумен Виктор Васильев.

«Мой любимый сделал мне смешной ролик... Точнее, сделал он, наверное, его себе, потому что мечтает, чтобы я так летала: с легкостью... В моей реальной жизни ровным счетом всё наоборот... А летать мне приходится часто», — заметила Анна.

Снаткина вышла замуж за ведущего телепрограммы «Yesterday Live» восемь лет назад. Супруги воспитывают 7-летнюю дочь Веронику. Артистка поделилась редкими фото дочери. Ее впечатлил шпагат на льду в исполнении девочки. Анна эмоционально призналась в любви своему супругу в особенный день. Кинодива решилась на экстремальный для себя поступок, впервые в жизни окунувшись в прорубь.