«Я стану крестной мамой!»: Федосеева-Шукшина встретилась с любовницей Алибасова

«Я стану крестной мамой!»: Федосеева-Шукшина встретилась с любовницей Алибасова
Кадр из видео

82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина пообщалась с соперницей – 31-летней Викторией Полторацкой. Актриса высказалась о беременности молодой поклонницы Бари Алибасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда драмы «Калина красная» развелась с продюсером группы «На-На» в конце декабря прошлого года, но решение суда еще не вступило в силу. Артистка призналась, что брак с Алибасовым не принес ей ничего хорошего. Тем более что последнее время вся страна наблюдает за отношениями музыканта с Викторией. Массажистка утверждает, что беременна от Бари Каримовича.

После новости об измене мужа Лидия Николаевна перенесла криз. Но сейчас артистка признается, что готова простить блудного супруга. «Я готова принять его в своей квартире. Может, он захочет на время переехать. Я не верю, что у него был роман, что эта женщина беременна. Бари мне говорил, что ему заплатили за эту постановку», — сказала вдова писателя Василия Шукшина в ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Она упомянула сумму за откровения – миллион рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса уверена: Алибасову хорошо заплатили за шоу
Актриса уверена: Алибасову хорошо заплатили за шоу
Кадр из видео

Полторацкая ответила кинозвезде. Девушка заверила, что не получала гонораров за участие в телепередачах. Бари Каримович и Виктория уже несколько раз выясняли отношения перед камерами. «Мы с Бари всё время вместе. Я знаю, что Лидия Николаевна звонит ему каждый день и он врет о наших отношениях. Говорит, что мы якобы не знакомы. Но мы вместе, и я действительно беременна», — пояснила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не смогла убедить в искренности чувств Лидию Николаевну. Тем не менее артистка готова взять на себя ответственную роль, если Виктория действительно родит ребенка от создателя группы «Интеграл». «Если вы родите от него, то я готова стать крестной. Мальчик будет или девочка — я готова. Но я точно знаю, что она не беременна от Бари», — заявила Федосеева-Шукшина.

Федосеева-Шукшина захотела быть крестной ребенка Полторацкой
Федосеева-Шукшина захотела быть крестной ребенка Полторацкой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория не знает, где сейчас находится ее возлюбленный. В конце декабря она уехала к родственникам и с тех пор не может связаться с Бари Каримовичем. «Просто пропал человек. Я 10 января приехала в Москву. У него закрыты все двери, поставлены другие замки. Я подозреваю, что сын забрал его к себе. Я не знаю, где его искать и что произошло», — сокрушается Полторацкая.

Она подозревает, что причина исчезновения кроется в нежелании Алибасова брать ответственность за ребенка. «Мы собирались подавать заявление о браке. Я на пятом месяце. После родов планирую сделать тест ДНК, чтобы не было никаких сомнений в том, кто отец», — добавила Виктория.

Алибасов скрылся от жены и любовницы
Алибасов скрылся от жены и любовницы
фото из открытых источников

Бари Каримович подозревал, что Виктория может быть беременна не от него. Он пригласил массажистку на тест ДНК, она согласилась. Полторацкая не стала скрывать, что хочет получить от избранника 10 миллионов рублей, а также сделать ребенка единственным наследником звезды.

Недавно адвокат Лидии Николаевны рассказала, что продюсера запер в квартире его сын Бари Бариевич. Юлию Вербицкую, которая приехала домой к артисту, попросту проигнорировали.

Близкие Алибасова начали опасаться за его жизнь поле очередной госпитализации. Композитор стал получать угрозы от бывшего солиста группы «На-На» Валерия Юрина.