«Я решил отомстить»: Киркоров поедет на «Евровидение-2021», но не от России

«Я решил отомстить»: Киркоров поедет на «Евровидение-2021», но не от России
фото из открытых источников

53-летний поп-исполнитель поделился грандиозными планами. Филипп Киркоров показал 33-летнюю Наталью Гордиенко из Молдовы, с которой отправится на песенный конкурс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России вот уже долгие годы пытается добиться триумфа на «Евровидении». Он взялся готовить исполнителя из Молдовы второй раз. В 2018 году Филипп поехал на конкурс с группой DoReDos, которая в финале заняла 10-е место. В этом году Киркоров сделал ставку на молдавскую певицу и актрису Наталью Гордиенко.

«Да! Теперь официально! Мы едем покорять "Евровидение-2021" вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы! Наша международная команда готовит очень сладкую премьеру! Новая песня уже совсем скоро! Я уверен, мы вас удивим. Начинаем обратный отсчет», — интригующе заметил Филипп.

Филипп Киркоров поедет на конкурс с молдавской певицей
Филипп Киркоров поедет на конкурс с молдавской певицей
фото из открытых источников
Филипп правильно сделал ставку на Наталью?
Да
Нет

Наталья также обрадовалась, что помогать ей на важном старте взялся такой маститый артист, знающий «кухню конкурса» изнутри. «Честь и гордость представлять Молдову на "Евровидении-2021"! Буду с достоинством держать лицо страны на самом главном празднике песни! У меня ещё и высокая ответственность. Мы уже приступили к созданию главной песни 2021-го», — заметила эффектная блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды поддержали решение короля российского шоу-бизнеса. «Ждем победу!» - заметила Эвелина Блёданс. «Ого! Как круто! Ждем», — заявила диджей Катя Гусева. «Только вперед», — призвала журналистка Алена Жигалова.

Поклонники Филиппа расстроились, что он не будет готовить участника от нашей страны, но тем не менее пожелали удачи артисту и его подопечной. «Да ладно. А чего не от России?», «Удачи! Красивая фотография! Держим за вас кулаки! Музыка не знает границ», «Спасибо, Филипп, за этот праздник. Будем ждать Evrovision 2021», — заявили фолловеры Киркорова.

Наталья Гордиенко будет выступать на «Евровидении» второй раз
Наталья Гордиенко будет выступать на «Евровидении» второй раз
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Примадонны в 90-е и сам пытался штурмовать конкурс, но успеха не достиг. После этого он возил на него Ани Лорак, Дмитрия Колдуна, Сергея Лазарева.

«Все вы знаете мое особое отношение к "Евровидению", конкурс мне в свое время принес только 17-е место. Но я решил отомстить, сказал себе, что возьму этот конкурс измором и всё равно добьюсь победы. Обещаю! И практически всё время я там в шаге от победы. То с Лорак второе место, то с Колдуном шестое, то с Лазаревым был близок к триумфу. Для меня это некий адреналин», — цитирует «КП» исполнителя.

В качестве продюсера на конкурсе Филипп Бедросович выступал под разными флагами – России, Украины, Греции, Азербайджана... Артист ответственно относится к работе с певицей из Молдовы и надеется сделать всё на высоком уровне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Готовим выступление Наташи, талантливой русской девушки, которая будет представлять Молдову на конкурсе "Евровидение" в Роттердаме. Надеюсь, что выступление Наташи произведет впечатление и она займет достойное место», — высказался певец и актер.

Гордиенко известна в России как победительница «Новой волны». Вместе с российским исполнителем Ираклием Пирцхалава записала дуэт «Близко». Она также исполнила песню «Пьяная», которую для нее написала Рита Дакота. В клипе снялся актер Алексей Чадов.

Нажми и смотри

Наталья носит звание заслуженной артистки Молдовы и пользуется популярностью в своей стране. Для нее это уже вторая попытка покорить международный песенный конкурс. Вместе с Arsenium артистка представила Молдову на «Евровидение-2006». Дуэт с песней Loca набрал 22 балла, заняв 20-е место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киркоров надеется, что на этот раз артистку оценят намного лучше. Для нее отобрали высококлассный материал и готовят необычный номер. «Поэт Михаил Гуцериев написал потрясающую сексуальную песню. И я думаю, красавица Наташа Гордиенко ее прекрасно исполнит, и имя Михаила Гуцериева впервые прозвучит на сцене "Евровидения". Ну а моя мечта, чтобы Наташа спела там свою песню три раза. Как победитель!» — резюмировал Филипп.

Наталья Гордиенко вместе с Киркоровым и Бузовой приняла участие в съемках секретного проекта VOICE. Молдавская звезда сопровождала Филиппа на премьере мюзикла «Шахматы».